Аноним• 05 августа 2012
Посоветуйте фильм с неожиданным концом, но без кровопролития. Спасибо.
Daisy_love• 05 августа 2012
Психологический триллер «Остров проклятых». Очень интересный фильм и концовка неожиданная.
Аноним
• 05 августа 2012
Ответ дляHelga888
’Чужие души’, в главной роли Андрей Ильин (Чистяков, муж Каменской)
Ну очень неожиданная развязка.
’Игра’ 1997г в главной роли Майкл Дуглас.
Интересного просмотра
Ну очень неожиданная развязка.
Интересного просмотра
Спасибо
Milanochka85• 05 августа 2012
Из последнего мною просмотренного- Цена страсти (с Лив Тайлер в главной роли)-концовка для меня неожиданная.драма.кому не советовала-всем нравится
Венецианка• 05 августа 2012
Вчера смотрели ’Значит война’ - рекомендую) остались довольны фильмишкой, легкий, сюжет неизбитый, снято красиво