Весотехник• 03 ноября 2015

Я толстая?

как выгляжу со стороны?
а то я всегда кажусь себе не такой, как на самом деле видят люди.. Хотелось бы искренних ответов.
Результат:
вже голосів: 561
490 (87.34%) нет
44 (7.84%) да
27 (4.81%) не знаю
Не раскрытый парашют• 03 ноября 2015
Ответ дляНалетчица Муся
обычная. серая мышь. эти джинсики, кофточка, сапожки ваще жесть на такую даже внимания не обратишь
джинсы это повсякдневная вещь любой красивой и не красивой девушки...А вы лично во что одеваетесь что б не казаться серой мышью?? Розовые брюки и желтый пуховик???)))
Попадалочка• 03 ноября 2015
Ответ дляВесотехник
а как лучше одеться с моей фигурой? каблук? куртка ниже попы?.. скинни убрать?
чтоб ’уши’ не так заметны были, но и чтобы не по бабски было.

конкретно на цій фотографії я б замінила худік (толстовку) на трошки довший (буквально пару см) і з незавуженим нижнім манжетом. Типу такого

https://factory.jcrew.com/womens-clothing/knits_te...
На границе• 03 ноября 2015
Мне по фото показалось проблемные бока и бедра спрятаные под одеждой Если задаете такой вопрос значит считаете сами себя толстой. Ну или решили,что советицы перестанут выделять яд и скажут вам что вы красавица
Попадалочка• 03 ноября 2015
Рябушка Ку• 03 ноября 2015
Ответ дляВесотехник

девочки, я похудела уже после родов))) после родом у меня было +8кг от добеременного веса.

у меня двое детей, не один. Младшей 10мес.

но сейчас кажусь всё еще толстой себе - но мама мне говорит худая (дл нее все худые), муж говорит нормальная.

а я всё на диетах сижу, ограничиваю себя во многом

Я когда начала худеть год назад - просто увидела себя в зеркале магазина и поняла, что срочно надо что-то делать. Похудела на 12кг за 3 месяца, а это -5-6кг от до беременного, чувствовала и выглядела отлично, хотя мама моя постоянно говорила что я ’одни кости’, но мне нра.
Муж мой всегда говорил, что ему я и такая нравлюсь, что 60, что 48 - он не объективен. Главное как Вам.
И по поводу диет - я против, только ПП, особенно если маленький ребенок, можете готовить и себе и деткам (я так лично делала)
Попадалочка• 03 ноября 2015
Перепрошую, посилання не працює
Ось фото
Мадам Подлинник• 03 ноября 2015
ой, так интересно стало, автор, а какой у Вас рост и вес?
дело в том, что у меня фигура и комплекция ну копия как у Вас, блин, это ж надо)))) даже джинсы так же сидят, и форма ног такая же, и плечи, ну просто сестра;)
у меня 63 кг, 172 см рост
maryana33351• 03 ноября 2015
Ответ дляНалетчица Муся

В ней нет изюминки вы правы серая мышь и куда мужики смотрят....
Не раскрытый парашют• 03 ноября 2015
Ответ дляПопадалочка
Перепрошую, посилання не працює
Ось фото
разницы не вижу...со вкусом у вас проблемы извините..ОБычная кофта и эта и на фото..считаю не плохая что б выйти прогуляться...Нужно отталкиваться от материальных возможностей автора. Конечно круче кожаная курточка или брендовая ветровка какая то яркая..Платье+ касадей сапожки и так далее...перечеслять можно долго и вкусы у всех разные и выбор огромный. Мы не можем обьективно оценивать стиль девушки.
В каждой бочке...• 03 ноября 2015
фигурка хорошая, вы не толстая, а обычная. но вот ваши сапоги.... пора менять! кофту тут обхаяли, ну так для прогулки туда-сюда пойдет, а вот обувь какая-то заношенная.
Налетчица Муся• 03 ноября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
а я не нуждаюсь в оценках!!! Это автор попросила оценить ее фигуру, и выставила фото в бесформенных одеждах и стоптанных сапогах. Я и оценила по тому, что мне предложили)
УраганнаЯ• 03 ноября 2015
не толстая,но не худая и не стройная плюс штаны такие укорачивают ноги
Апочемучка• 03 ноября 2015
нормальная. только фейки Аберкромби не носите. они ужасны
Попадалочка• 03 ноября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

дякую за діагноз. Я якраз і шукала звичайну кофту, максимально схожу на ту що у автора, тільки з більш вдалим, на мою думку, кроєм. Стиль це питання індивідуальне, автор про це не запитувала, запитувала тільки про фасони.
Неместная Я• 03 ноября 2015
Любимый, я потолстела??? Нет!!!!!!! Ты за...ла!!!!!! Извините автор, но Вы из той же оперы!!!
Поддакиваю иногДА• 03 ноября 2015
Автор, у Вас чудова фігура, нікого не слухайте
Единая страна!• 03 ноября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Повсякдневная???
Вы еще пытаетесь что-то советовать?!!
Смешно
Попадалочка• 03 ноября 2015
Ответ дляАпочемучка

чесно кажучи і оригінал дуже вимогливий до фігури. за винятком джинсів.
успокойте_Меня• 03 ноября 2015
Девушка попросила оценить фигуру а не одежду,в наше не легкое время многие одеваются в то что есть, а не в то что нравится....
Техпаспорт на медузу• 03 ноября 2015
вы не толстая, вы самойбийца...
такие вопросы на советчице задавать, ещё и свое фото
Хвець-тець• 03 ноября 2015
вопрос толстая ли я нужно задавать в купальнике. я в куртке и джинсах в свои 40 выгляжу худенькой, и все так бы и ответили, а если б в купальнике выложила фото- у меня живот большой, сказали б что жирная
автор Весотехник • 03 ноября 2015
всем спасибо, буду менять гардероб и работать над самооценкой
Симпапуля• 03 ноября 2015
Прости за прямолинейность, но да. Займись собой, купи абонемент в зал и ходи, что мешает?
175см55кг19лет (она)• 03 ноября 2015
все такие модницы собрались
что то по продавалке не видно, одно говно
Автор
вы НОРМАЛЬНАЯ, не худая не толстая А НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА, не анерексичка ничего не висит нигде
чего вы паритесь??
и одеты вы для прогулки с ребенком нормально . НОРМАЛЬНОЙ
а те кто критикуют пусть сбросятся вам на джинсы на новые, они ж конечно должны быть по стоимости не меньше 100 баксов, на сапоги, щас все ж так доступно то,
на кофту не фейк
больные люди прям
Чебуравлик• 03 ноября 2015
Жиртрест, ага
Налетчица Муся• 03 ноября 2015
Ответ дляуспокойте_Меня
при оценке фигуры выставляют фото в купальнике или нижнем белье Выставила в одежде - знала куда шла
Мадам Подлинник• 03 ноября 2015
Ответ дляmaryana33351

ну на лицо точно смотрят, а вообще-то в душу... красота и изюминка разве только во внешности, ох вы и ошибаетесь, наверное, молоды и неопытны ещё?)))
любая красота может померкнуть, когда глупая женщина открывает рот))))
175см55кг19лет (она)• 03 ноября 2015
Ответ дляСимпапуля
может вы оплатите абонемент и посидите с грудным ребенком?
Симпапуля• 03 ноября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Может каждый оплатит себе его сам и сам будет решать свои проблемы?
175см55кг19лет (она)• 03 ноября 2015
Ответ дляСимпапуля
ага
а давать изначально туповатые советы оч логично
может девушка в селе живет и у них из инвентаря только лопата сапка и ведра с водой