Тётя Хрюша• 07 мая 2013

Система Минус 60

Belochka• 08 мая 2013
Ответ дляGeorgica
не опускайте руки-все получится у вас
А вы как? все получается? мои никак не заснут, хотя казалось бы должны были набегаться. видать чувствуют - мама что-то задумала

автор Тётя Хрюша • 08 мая 2013
Ответ дляBelochka
у меня день прошел нормально,но сейчас срочно нужно лечь спать,а то очень хочу кушать,а мои тоже никак не уложатся)))
Belochka• 08 мая 2013
Ответ дляGeorgica
та да - лучше поспать, чем поесть! :) спокойной!
Belochka• 08 мая 2013
Все таки поднялась и начала. вот ссылочка, вдруг кто захочет составить компанию

Lesenok K• 09 мая 2013
Доброе утро!!!Вот проснулась уже час назад.и ни как не могу себя заставить позавтракать((((((((
Belochka• 09 мая 2013
Ответ дляLesenok K
а чем ужинали? я голодная проснулась :))
Lesenok K• 09 мая 2013
Ответ дляBelochka
поужинала салатом в 18.30 и всё.проснулась,кушать не хотела вообще
Belochka• 09 мая 2013
Ответ дляLesenok K
мне бы так
Lesenok K• 09 мая 2013
Ответ дляBelochka
мне бы так
обедать чем будете?

Belochka• 10 мая 2013
Ответ дляLesenok K
обедать чем будете?
ой, я позорище. сегодня обедала картошкой. читала, что редко можно, поэтому составила компанию своим домашним. на ужин снова каша.
Девочки, что-то немного напрягает готовить себе отдельно :( уже задаюсь вопросом - если мы все в семье едим одно и то же, чего поперло только меня? :( обидно так
Lesenok K• 10 мая 2013
Доброе утро!!!Я вчера вечером согрешила.Поела салат,вышла на улицу,увидела куму и пиво выпила((((((((((
Милуори• 10 мая 2013
я вчера весь день грешила. Как начали в 13 с шашлыками, так в 21 только домой зашла - весь день шашлыки, пивцо(((
Belochka• 10 мая 2013
девочки, давайте завязывать? :( а то что-то расслабон такой получается с этими праздниками! лето уже тут, а у нас излишки в купальник не входят :((
автор Тётя Хрюша • 10 мая 2013
Я держусь. Сегодня три дня. Этот день вообще легко дался. Единственное,что с физкультурой пока не получается(((
автор Тётя Хрюша • 10 мая 2013
Девченки,а где отчеты? Вы хотели в пятницу отчитываться
Belochka• 10 мая 2013
Я могу хвастануть - минус 2,4 кг за неделю. Это с 3го мая по сегодня включительно. Если бы еще не нарушала...
автор Тётя Хрюша • 10 мая 2013
У меня минус 1кг за три дня.
Belochka• 10 мая 2013
Ответ дляGeorgica
У меня минус 1кг за три дня.
с отвесом!!!
Милуори• 11 мая 2013
Ответ дляGeorgica
первый раз на Миримановой, похудев на 15 кг за 3 месяца я вообще фи-рой не занималась. Только система.

Belochka• 11 мая 2013
Ответ дляМилуори
я занимаюсь физ.нагрузкой исключительно что бы хотя бы привести в тонус мышцы. такое ощущение, что совсем отрафировались :(
Belochka• 11 мая 2013
Ау!! Девочки, вы как там? :) получается? к цели идем?? :)
автор Тётя Хрюша • 12 мая 2013
Ответ дляBelochka
наверное все на выходные разъехались... А вы как?
Belochka• 12 мая 2013
Ответ дляGeorgica
топчусь на месте :( правда, никак не привыкну к новому режиму и иногда не получается держаться. но не плюс - уже радует.
Belochka• 14 мая 2013
Девочки! Вы живы? :)) Как делишки? худеем?..
автор Тётя Хрюша • 15 мая 2013
Ответ дляBelochka
Я на месте есть сдвиги,но жду пятницу. Большинство хотели отчеты в конце недели. У вас как-получается? Что обычно вы на вечер кушаете,а то фантазии уже не хватает
Belochka• 15 мая 2013
Ответ дляGeorgica
у меня с фантазией тоже не очень.. или просто салат, если обед был вменяемый (системный (по -60)и не пустой) или вариант с кашей. Это гречка, так как оооочень её люблю.
с отвесами не так весело как на той неделе (что-то отеки начали приставать), но тоже жду результата в минус
mgoloven• 15 мая 2013
Привет. Что то никого...
У меня с 10 мая минус 3,8 кг. Продолжаем дальше
mgoloven• 15 мая 2013
Ответ дляGeorgica
Я обычно творог ем. Позавчера креветки были. Можно курочку в рукаве сделать. Ням ням ....
Belochka• 15 мая 2013
Ответ дляmgoloven
Привет. Что то никого...
о! так у вас приличный отвесище! как приятно :) Поздравляю
mgoloven• 15 мая 2013
Ответ дляBelochka
Ну так у меня и вес приличный