Тётя Хрюша• 07 мая 2013

Система Минус 60

mgoloven• 07 мая 2013
Ответ дляGeorgica
Всем спокойной ночи. До завтра))).
До завтра

Vichka• 08 мая 2013
Споки ноки)
Belochka• 08 мая 2013
Я так поняла, что салат из морской капусты ’Сахалинский’, что из магазина в упаковках нельзя на ужин? :( Или можно.? Думала её с гречневой кашей, а тут внимательно почитала и ’нельзя соленое, маринованное..’
mgoloven• 08 мая 2013
Ответ дляBelochka
Нет нельзя
Belochka• 08 мая 2013
Ответ дляmgoloven
Нет нельзя
придется что-то готовить...
mgoloven• 08 мая 2013
Ответ дляBelochka
придется что-то готовить...
Можешь огурец или помидор сьесть или салат сделать заправив лемонным соком чуть чуть
FIRST• 08 мая 2013
спасибо, попробуем)
MrsProf• 08 мая 2013
похудела за 2 недели на 6кг и вес встал, пичалька
Оляля121• 08 мая 2013
Я сколько читаю про эту систему не могу никак вникнуть.Мне легче если бы был список можно-нельзя и определенное меню..

ружа...• 08 мая 2013
И я с вами.
mgoloven• 08 мая 2013
Ответ дляОляля121
А что вам конкретно не понятно. Спрашивайте я попробую помочь.
mgoloven• 08 мая 2013
Доброе утро. Ну что полетели...
mgoloven• 08 мая 2013
Ответ дляружа...
И я с вами.
Принимаем всех
Lesenok K• 08 мая 2013
Доброе утро!!!девочки,а редиску нельзя на обед?
mgoloven• 08 мая 2013
Ответ дляLesenok K
Можно и на ужин тоже
mgoloven• 08 мая 2013
Девочки меня пару дней не будет. Если есть вопросы задавайте. Постараюсь помочь.
nikolaevna85• 08 мая 2013
Доброе утро всем!!!!
Lesenok K• 08 мая 2013
Ответ дляmgoloven
Можно и на ужин тоже
Спасибо.А то я редиски дома много)
Lesenok K• 08 мая 2013
Я уже себе сварила на обед гречку,сделаю салат и заправлю 1ч.л. масла. Интересно,а можно на ужин кушать то что и на обед?

nikolaevna85• 08 мая 2013
Ответ дляLesenok K
5 вариант ’овощи и крупы’
1. Овощи любые, КРОМЕ:
- Картошки
- Топинамбура
- Горошка
- Кукурузы
- Грибов
- Тыквы
- Баклажанов
- Авокадо
- Бобовых
- Батата
2. Рис любой, кроме обычного белого шлифованного (речь о способе обработки, а не о сорте риса)
3. Гречка
4. Соевый соус, бальзамический уксус, любые пряные травы, специи, чеснок, Зелень (типа укроп, петрушка, кинза и т.д. и т.п),
салатные листья и морскую капусту, желатин, агар-агар.
Lesenok K• 08 мая 2013
Ответ дляnikolaevna85
5 вариант ’овощи и крупы’
1. Овощи любые, КРОМЕ:
- Картошки
- Топинамбура
- Горошка
- Кукурузы
- Грибов
- Тыквы
- Баклажанов
- Авокадо
- Бобовых
- Батата
3. Гречка
спасибки
nikolaevna85• 08 мая 2013
Ответ дляLesenok K
Углеводы кушайте до 12:00, если любите!!!!))))
tushka123• 08 мая 2013
Девченки,я буду за вами подглядывать,как и обещала.Системой интересовалась,но пока без опыта ее применения.Возможно присоединюсь к вам после 10,а если нет,то буду радоваться вашим победам и прислушиваться к советам!
mgoloven• 08 мая 2013
Ответ дляLesenok K
А где мясо или рыба в обед?
Lesenok K• 08 мая 2013
Ответ дляmgoloven
А где мясо или рыба в обед?
я съела мяско кусочек.На ужин салат и творог.
автор Тётя Хрюша • 08 мая 2013
Девченки,как прошел первый день?
автор Тётя Хрюша • 08 мая 2013
Ответ дляnikolaevna85
А что углеводы на обед нельзя? Имею ввиду каши?
nikolaevna85• 08 мая 2013
Каши можно, я имела в виду бесполезные углеводы, т. е. Сладенькое!!!)
Belochka• 08 мая 2013
Ответ дляGeorgica
Девченки,как прошел первый день?
у меня не очень. завтрак нормально, настраивалась на обед. В обед повезли ребенка в больницу и думала сразу домой. а муж решил сделать сюрприз и ’украл нас’ на дачу. по дороге купили сосисок, булок.. я себе взяла творожки. вечером приехали только к восьми!. :( доела творог и все-таки чуть сладкий чай никак не сосредоточусь! наверное, дети уснут - пойду росто с сегодня шагать с Лесли! может она меня организует.
автор Тётя Хрюша • 08 мая 2013
Ответ дляBelochka
не опускайте руки-все получится у вас