Плету интриги• 03 ноября 2015
а ваши дети тоже любят макароны?))
у меня ребенку 2 года. картошку не ест вообще(пюре,жаркое),только в супе,каши любит,но вот макароны-готовь хоть 7дней в неделю, 24 часа в сутки-всегда мало))))) А у вас????
Кима_кепка• 03 ноября 2015
с лета любимое блюдо макароны и сосиска.. дедушка подсадил малого (сыну 3.8). Стараюсь не часто давать. Только когда ооочень уж просит )
В рот не ложи• 03 ноября 2015
очень любят и сын, и дочь. Но в возрасте 2-х лет макароны давала только 1 раз в две недели.
Мотористка• 03 ноября 2015
Да, причем пустые, без ничего((... Никаких соусов не признает. Единственное, что допускает: макароны или спагетти с сыром.
Шумелка Мышь• 03 ноября 2015
тоже так было...сейчас 4 года, уже может сказать ’что... макароныыы...нууу’?
Мотористка• 03 ноября 2015
Хоть и покупаю макароны только твердых сортов, но не довольна тем, что дочка часто просит макароны.
Поросенка• 03 ноября 2015
Любит очень, нам 7 лет. Но пристрастия меняются. Изначально был любимым рис, позже гречка, потом домашние пельмени-вареники, теперь макароны. А вот супы не есть, к овощам равнодушна. Только к 6 годам стала добровольно есть цитрусовые, а в этом году полюбила клубнику и яблоки. Поэтому пристрастия меняется, возможно, и предпочтения Вашего малыша изменятся.
Аноним_Галя• 03 ноября 2015
не давала не разу, как отдельное блюда, вермишель в супе ест,а так не даю
Дон Пэдро• 03 ноября 2015
Любить, але без фанатизму, купую тільки з твержих сортів пшениці, вони корисні.