Аноним• 05 августа 2012
Как относится ваш муж к несвоевременно сделанной эпиляцие?
Как реагирует муж на ваши пушистые ножки?
У моего рвотный рефлекс.
Но слышала, что некоторым мужчинам всё равно.
У моего рвотный рефлекс.
Аноним
• 06 августа 2012
Спасибо, девочки за внимание, думаю не одна я отвела душу смешком.
До рвотного рефлекса, я конечно утрировала. Но, то, что в этом плане он у меня впечатлительный это факт)))
Его видение, женщина должна быть - нежная, гладкая, вкусно пахнуть.
А мужчина - злой, вонючий, волосатый))) (есть такое выражение в народе)
Не подумайте, что он на счёт себя этого и придерживается, он очень чистоплотный в этом плане.
Выражение символичное. Но смысл в том, что если мужчина такой как я написала, то женщина полная противоположность.
Для всех участвующих в опросе

Аноним• 08 августа 2012
Ответ дляжукич
а как вам мох на яйцах?
Покажи мох:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
Аноним• 09 августа 2012
Аноним• 02 января 2013
мох это весело,мой спокойно,колючка говорит,а воопще эпиляцию лазером ,6 раз и супер я один уже сделала.