Брынза• 04 ноября 2015
Куда писать, какую петицию создать, чтобы аппарат флюорографии установили в РД?!
Знаю, что в 6 РД Харькова моя подруга лично не могла пройти, ехала на такси в поликлинику. Далее, на днях я проходила плановую флюорографию, и очередь заняла парочка - родившая девушка и ее муж. Их напрвили за несколтко районов от роддома, потому как вблизи негде сделать!!! Нет слов, одни выражения. Что мамочки терпят, какие условия, точнее, их отсутствие! Что делают они среди людей в поликлинике на первом этаже в проходняке?! Ну елки, самой что ли в эту хрень инвестиции вкладывать, чтобы это прекратилось?
Брынза
• 04 ноября 2015
Ответ дляПешеходик
я лежала дважды в инфекционке с ребенком - с бронхитом и пневмонией. у нас, мам, не требовали флюшку. вообще документов не требовали никаких, я даже здесь не прописана. и всем на это параллельно
В харьковской? Не верю сразу.
Брынза
• 04 ноября 2015
Ответ дляСтервочка
Это что за бред? А если я вообще не делала прививок в РД. Оба раза выписывалась нормально. ФГ ни разу не делала во время или после родов. 2-е детей.Киев
Достали киевляне в теме, у вас иные правила, а в Харькове такого нет!!!!!
Брынза
• 04 ноября 2015
Ответ дляПростецкая
так дома аппарат себе поставьте, делов-то... единицам в роддоме нужно сделать флюру, а с такими заморочками, как у Вас, и того меньше.
Себе поставьте. Я о родильницах волнуюсь. А такие как вы не допетрить, что в других городах другая система, и без нее НЕ ВЫПИСЫВАЮТ И ДОКУМЕНТОВ НА РУКИ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ РЕБЕНКА НЕ ДАЮТ.
Брынза
• 04 ноября 2015
Ответ дляБрехушка
’Очень умные’ мамочки соглашаются на флюшку после родов.
А как потом ребеночка грудью кормить? Бред!
А если ребенка кормите до двух, тоже не будете делать? Как бы ни так. У нас в городе при первом же обращении в стационар вы попали.