Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
natalynataly• 09 ноября 2015
Ответ дляКатя___.
Девочки, кто-то брал на себя пижаму... ? как там с замерами.. На 11 лет не будет короткая на рост 168?
я на 12 лет брала на рост 160. В самый раз, а после стирки еще села и короче стала
natalynataly• 09 ноября 2015
Ответ дляКатя___.
спасибо) а по ширине? я просто худенькая... боюсь чтоб широкая очень не была
я тоже)))ОБ у меня 84. Можно было бы и 11 брать. Только вот опять-таки они садятся по длине потом после стирки.
Sweet_Lanka• 09 ноября 2015
Ответ дляSeawalker09
Вчера девочки давали ссылочку - там по коду можно найти товар с замерами
спасибо, попробую.
Sweet_Lanka• 09 ноября 2015
Ответ дляSeawalker09
там только детская одежда, а на женскую как-то можно выйти?
natalynataly• 09 ноября 2015
девочки, кто в курсе когда новая коллекция выйдет? Столько всего понравилось
Ответ дляМошеЙница
я вчера также деньги просадила((( Перевела на долларовые в надежде, что там что-нибудь получится. В итоге никакого результата, а потом еще и купила этой долларовой картой и с меня сняло на 105 грн больше, чем было в корзине
Оказывается списание произошло по курсу покупки доллара и вместо 1047 грн я заплатила 1156 грн
У меня подряд пошли коды при переводах от 25 долларов и выше с валютной карты на расчетную гривневую.
Seawalker09• 09 ноября 2015
Ответ дляSweet_Lanka
Я с Некста ни когда не заказывала.
Даже не знаю:(
Seawalker09• 09 ноября 2015
Ответ дляvi
И % не сняли с валютной карты???
natalynataly• 09 ноября 2015
Ответ дляgodoks
Вчера писали, что в прошлом году новую коллекцию начали продавать 20 декабря
охо-хо, долго ждать
natalynataly• 09 ноября 2015
Ответ дляvi
а я 55 долларов перевела и на курсе проиграла(((
Ответ дляSeawalker09
И % не сняли с валютной карты???
Нет. У меня , когда с валютной перевожу на гривневую, снимает без процентов, т.к. это карта выплат по депозиту, но снимает по текущему курсу привата, конечно. А вот обратно, с гривневой на валютную- не помню, давно не переводила. Но надо было срочно получить гривны, некогда было ехать снимать в банке, чтобы выгадать на разнице курса в обменке и привате. Ну я и начала перебрасывать, и коды шли косяком. Пожалела, только что быстро остановилась.