ПИПИКНУТАЯ• 04 ноября 2015

Хочу назвать дочку...

Хочу назвать дочку Галина, мне очень нравится как можно звать:
Галинка, Галочка, Галченок, Галя, Аля, Аленька.
да и имя хочу не распостраненно. А муж не хочет, Он хочет Ксюша. Моя мама тоже имеет свой вариант, а его мама- свой.

Дианы, Насти, Софии, Виктории - слишком много
Марии, Тани, Ольги. Алены - банальны
Арианы, Киры, Милы, Эмилии - недоимена
автор ПИПИКНУТАЯ • 04 ноября 2015
Ответ дляВареный лук
ну и Галина по-польски - курица ))) у меня сразу такие ассоциации )))))

потому муж и не хочет, но он говорит, что по итальянски) но мы же не в Италии живем

автор ПИПИКНУТАЯ • 04 ноября 2015
Ответ дляЦыбаФу
Автор, а какие у бабушек варианты?

у одной - Ева, у второй - Арина или Алевтина
Вся в кредитах• 04 ноября 2015
Удалено администрацией...
Фамильная фондюшница• 04 ноября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Ксюша - моя несбыточная мечта. Две дочки, а муж так и не разрешил назвать Ксюшей ни одну ((((

ничего себе...
Капитошечка• 04 ноября 2015
Ответ дляВся в кредитах
Удалено администрацией...

Просто некоторые люди не имеют элементарных понятий. Тут действительно только пожалеть остается...
автор ПИПИКНУТАЯ • 04 ноября 2015
Ответ дляЯйцеголовая

Но я никого не оскорбила. В отличие от Вас. Не делайте вид, что Вы непонятливы. Недоимена - это конкретное оскорбление всем, кто носит такие имена.
Удалено администрацией...
Пыхтелка• 04 ноября 2015
Автор, у вас, наверное, будет первый ребенок? Интересно, приятно ли вам будет когда-нибудь прочитать об имене вашей дочери, что это ’недоимя’? Даже, если человек не будет иметь ввиду, что это недочеловек?
А по теме - лично мне имя Галя не нравится, знаю нескольких Галин, у всех тяжелая судьба. Но всем не угодишь, называйте ребенка как хотите, все равно найдутся те, которые скажут, что имя слишком простое/слишком сложное/хотели выпендриться/нет фантазии. Поэтому ваше дело с мужем договориться.
Сегодня на диете• 04 ноября 2015
Недоимена... Жесть.. Вы хоть ребенку такое в голову не подсаживайте
Кофр для ноги• 04 ноября 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

О, мне Алевтина очень нравится, тоже думала над этим именем , но назвали дочурку Соломийка.

Ваша прЭлесть• 04 ноября 2015
Галки, в основном, удачливы по жизни и очень женственны. Называйте! У меня ’море’ Галинок, но все в возрасте (было когда-то модное имя) и все они счастливы в браке и в работе! А мою маму на роботе зовут Гала)) Папа - Галюня Подружки - Галчонок
Заместитель автора• 04 ноября 2015
Хотела написать интересный ответ, но прочитала про недоимена и перехотела. И да, у меня дочка по-вашему с недоименем, но нам это очень нравится.
Губки-уточкой• 04 ноября 2015
Ответ дляРесничный червь
ага недоимена,Гала с базара

как можно так оскорблять людей, носящих эти имена? У меня мама Галина, папа ее называет Галчонок.
Вот недаром вам ник дали Червь ресничный ))
Ваша прЭлесть• 04 ноября 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

я наверно и имя выбрала, потому что у меня тетя двоюродная Галя. Очень красивая женщина, к тому же счастлива в браке (27 лет с мужем живет), и дете вырастила умными и воспитанными, еще и бизнес свой наладила... для меня это лучший пример самореализовавшейся во всех смыслах женщины еще пару знаю, но ничего плохого и о них сказать не могу, обычные, как и Наташи и Иры и т.п.

Нифигассе! Я этот ваш пост не видела, но читайте мой ранее, я писала про успешность Галин! У меня их 9 в окружении! В классе была Галюха, тихая и беленькая... Сейчас занимает ректор в Киевском ВУЗе, особняк на Печерске и счастлива с мужем уже 17 лет (с одним, мальчиком с параллельного класса))
Ресничный червь• 04 ноября 2015
Ответ дляГубки-уточкой

ну во-первых это не вам,а автору ответ на недоимена,мне вообще все равно как кого зовут и вашу маму тем более,значит она могла оскорбить миллионы людей,а имя вашей мамы святое
Ваша прЭлесть• 04 ноября 2015
Ответ дляГубки-уточкой

Согласна на все 100
Неваляшкина• 04 ноября 2015
Автор, культура просто пре Якщо по темі, то особисто мені Галина взагалі не подобається, мою сестру так звіти і їй теж не подобається, знаю ще кількох людей з цим іменем і жодна з них ним чомусь не задоволена
Губки-уточкой• 04 ноября 2015
Ответ дляРесничный червь

Вы посчитали некрасивым тот факт, что автор оскорбила людей, носящих определенные имена. Но оскорбив имя, которое нравится ей, вы полностью ей уподобились, так что снимите вашу корону, приземлитесь немного, вы ничем не лучше автора.
Ресничный червь• 04 ноября 2015
Ответ дляВаша прЭлесть

Согласна на все 100
конечно,а остальных можно(если что там моего имени нет)
Ресничный червь• 04 ноября 2015
Ответ дляГубки-уточкой

вы знаете мне как-то так..ну так на ваши имена

Губки-уточкой• 04 ноября 2015
Ответ дляРесничный червь

Ну так и автору нас.ать на вашу тяжелейшую психологическую травму, которую она вам нанесла )))
Ваша прЭлесть• 04 ноября 2015
Ответ дляРесничный червь

Нет, роднуля, тебе не нас...ть. Я б ушла с темы, если бы мне было до фени, а ты ждешь комментов, которые поддержат Червя))
Мусик Пусик• 04 ноября 2015
Назовите Алина. Очень красивое имя. И грубо никак не назовёшь и к Галина близко)
Зяблик протестант• 04 ноября 2015
Щас накинутся мамы Арин, Кир, Эмиль, и не безосновательно. Галей ни за что не назвала бы, с детства не люблю это имя. А вот Ариной - вполне вероятно
Блoшка-матрешка• 04 ноября 2015
Согласна с автором про недоимена.

Имя Ксюша и Галина мне не очень нравятся но у каждого свой вкус, хоть имена нормальные, не то что злата, орЫся, марта, ада, ева,....
Даша Бердянск• 04 ноября 2015
Мне имя не нравится, звучит грубовато, хотя нравится имя Надя и Нина!
LaNo4KA2402• 04 ноября 2015
Я хочу дочку Варварой назвать. Мне нравится.
Ресничный червь• 04 ноября 2015
Ответ дляВаша прЭлесть

я тебя забыла спросить где мне ходить,хочу и пишу,а комменты тут до меня уже написали по поводу галки)))очень нелестные)хотя у меня есть знакомая женщина Галина очень приятная(правда не очень счастливая хоть и обеспеченная)
Зяблик протестант• 04 ноября 2015
И ещё, Галками часто коров называют. Это так, за недоимя
Блoшка-матрешка• 04 ноября 2015
Ответ дляLaNo4KA2402

мне нравится *Варя*, *Варюша*... но это напоминает мне тупую Варю из интернов
Ресничный червь• 04 ноября 2015
Ответ дляГубки-уточкой

это у вас травма и вавка)я тут просто развлекаюсь)))