Ищу-брожу• 04 ноября 2015
Сколько платить за операцию
Подскажите сколько сейчас платят за операцию (удаление желчного пузыря)? Сумма заранее с врачем не обговаривалась
ДаЗдраПерма• 04 ноября 2015
Кривой Рог...не экстренная,лапараскопия...не важно желчный или яичник ок 5 тыс...полостная не знаю...
Год назад удаляли жёлчный но врачь сразу сказал 7 тыс ето всё вместе медекоменты их, анастезия и была лапароскопия, после оперировали старшию сестру у неё обошлось 5 тыс всё так же только поласная была камень очень большой, а в етом году младшию оперировали но тоже договорённость была врачь заранне сказал что и как стоит обошлось почти 10 тыс.
Ищу-брожу
• 04 ноября 2015
У нас на лекарства уже ушло 3500, боюсь, что за операцию как залупят цену...