Задолбулька• 04 ноября 2015

Расскажите свои секреты. Кто как предохраняется. Вопрос к тем кто замужем.

Есть много средств предохранения. Кто какие выбрал для себя и считает их самыми лучшими.
Работать надо• 04 ноября 2015
Мерена
Начальник Анонимов• 04 ноября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
простите,а на какое место?

На грудь или на попу, иногда на предплечье.
Мальчун-задирун• 04 ноября 2015
презерватив, собираюсь ставить спираль
Дерево береза• 04 ноября 2015
Ответ дляTania19
А мене цікавить в кого була спіраль?
була, супер, навіть лишнє по рокам переходила, тільки назви не памятаю
автор Задолбулька • 04 ноября 2015
Ответ дляTania19
А мене цікавить в кого була спіраль?

У меня была. Через 2,5 года из-за сильного кровотечения и воспаления, пришлось ее ликвидировать.
А поговорить?• 04 ноября 2015
Фарматекс плюс ппа. Правда, не замужем, но не пойму, как это влияет.
Головная• 04 ноября 2015
у кого-то стоит гормональная спираль Мирена? как вам?
Tania19• 04 ноября 2015
Ответ дляДерево береза

Мені після викидня не можна рік вагітніти, тому підшукую зараз щось
Таблетки для мене табу, тому зупинилась поки або презирвативи або спіраль...
автор Задолбулька • 04 ноября 2015
Ответ дляНачальник Анонимов

А снижение сексуального желания с пластирем не замечаете? У меня так от гормональных таблеток было.
Tania19• 04 ноября 2015
Ответ дляГоловная

Я читала про неї, там пише що може місячних взагалі не бути довгий час.. а це не є добре
Кумушка• 04 ноября 2015
ОК Джаз
Миссис Буркул• 04 ноября 2015
Презики crown,здесь-беру продавец с тернополя
Начальник Анонимов• 04 ноября 2015
Ответ дляЗадолбулька

Неа.
Вообще считаю самый лучший способ предозранения, и еще кольцо Новаринг интересное мне... ОК пить не могу, забываю постоянно.
Tania19• 04 ноября 2015
Ответ дляЗадолбулька

А яка назва була?
Дерево береза• 04 ноября 2015
Ответ дляTania19

якщо чоловік згоден -краще прези, спіраль потім ще знімати
Бубль Гум)• 04 ноября 2015
Вареный лук• 04 ноября 2015
Ярина, только расскажите,может кто знает, там перерыв нужно делать между упаковками?
Барбитта• 04 ноября 2015
Не в меня, прерывает акт.
Начальник Анонимов• 04 ноября 2015
Ответ дляДерево береза

ПРезик может порваться.
У нас порвался во время ооочень дурного секса в самом, так сказать, окончании...
Папобус• 04 ноября 2015
Презервативы! 7 лет в браке. 2 запланированных деток)
Tania19• 04 ноября 2015
Ответ дляДерево береза

Згоден-згоден))
Мені моє здоровя наразі важливіше чим його задоволення
Головная• 04 ноября 2015
Ответ дляTania19

да, тут тоже пишут что неочень( многим не подходит http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/384...
побочка прыщи,депрессия, снижение либидо не радует совсем
Дерево береза• 04 ноября 2015
Ответ дляНачальник Анонимов

ПРезик может порваться.
на длительный срок, конечно спираль не заменима, ничем не заморачиваешься
Муроводчица• 04 ноября 2015
Логест года 3, с перерывами. месячные как часы. Главное не пропускать таблетки и придерживаться инструкции (нельзя, к примеру, с антибиотиками сочетать)
Головная• 04 ноября 2015
Ответ дляTania19

у меня стояла после первых родов обычная. удобно конечно. потом запланировали второго-вынули.
помню что мест были обильнее чем до нее
Дерево береза• 04 ноября 2015
Ответ дляTania19

Згоден-згоден))
то ви ж даєте, сексголодування у нього не буде, ото і задоволення
А я на шпагате• 04 ноября 2015
Ответ дляTania19
А мене цікавить в кого була спіраль?

Почитайе форумы... Пару тем хотя бы... Там есть те, кто получил жуткие проблемы от спирали, а есть те, кто даже с нею родил... А процент беременности при спирали еще выше, чем с презервативом... Потому что прорыв презерватива,если таковой случается, мы видим и принимает дополнительные экстренные меры. А как там расположена спираль, сдвинулась ли, выделяет ли нужный гормон (если спираль гормональная) - это для нас неведомо... Поэтому метод принято считать крайне ненадежным и опасным. Постоянное нахождение инородного тела в теле матки чем-то, да выльется...
Лунтик-паунтик• 04 ноября 2015
Ответ дляTania19
А мене цікавить в кого була спіраль?
У меня моей спиральке уже 20 лет на 4 курсе учится, стояла 2 года и упс
Начальник Анонимов• 04 ноября 2015
Ответ дляДерево береза

Честно, что-то мысль пихать в себя инородное тело как-то меня не прельщает, да и залеты со спиралью бывают(хотя они в принципе не бывают только если совсем сексом не заниматься),и осложнения всякие...
Нежная Лапка• 04 ноября 2015
У на трое детей, предохранялась ппа, всегда все ок.
Пара дней как увидела // на тесте. В шоке, не могу поверить.
Перевяжу трубы.