Задолбулька• 04 ноября 2015
Расскажите свои секреты. Кто как предохраняется. Вопрос к тем кто замужем.
Есть много средств предохранения. Кто какие выбрал для себя и считает их самыми лучшими.
Не обижаюсь• 04 ноября 2015
Ответ дляСнегурочко
Ищите! должны быть такие, которые как раз для аллергиков! мне такие точно попадались - 100%
Есть такие, которые не из латекса? О_О
ГейТуда• 04 ноября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Есть такие, которые не из латекса? О_О
Есть.
они дороже
Снегурочко• 04 ноября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Есть такие, которые не из латекса? О_О
Я точно не помню где и при каких условиях но мы с мужем покупали презервативы и (!) - продавец предложила на выбор типа ХХЛ, лонг, руби, ..., и - одни были 100% - не помню формулировки - но точно помню что антиаллергенные - латекс это был или нет - точно не скажу. Да стоили они немного дороже...но мне такие попадались. Это надо разузнать! Попробуйте поискать. И еще - лучше выпейте антигистамин, чем гормон....
Не обижаюсь• 04 ноября 2015
Ответ дляСнегурочко
Ну у нас вопрос о цене не стоит..
Блин, гинекологша коза.. даже не сказала, что такие бывают. Тупо ОК прописала и усе.
ГейТуда• 04 ноября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Есть такие, которые не из латекса? О_О
Местный эксперт по презикам)))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1434704.html
Спросите здесь. Парень точно знает. Отличный продавец, заказывала у него несколько раз.
Мааарковная• 04 ноября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
у меня дочь родилась (зачатие день перед овуляцией ровно в середине цикла)
день перед овуляцией может быть девочка, вы правы, но если бы вы попали в саму овуляцию когда там аж слизь выходит, то точно будет мальчик, двоих сыновей так сделала, может совпадение, но так в книжке вычитала и так получилось)
Гл. Амурная• 04 ноября 2015
А мне остался один метод - секса нет....
аллергия на презентации всегда была
проблемы с гормонами на ок также аллергия
первый ребенок - от высчитанного цикла .
второй - это ппа
третий - свечи фарматекс
а сейчас была спираль - четвертому ребенку - 2 ме причем берем и роды
проблемные от спирали
и что?
Мне 37. Выхода нет ((( муж ничего себе делать не будет и мне не разрешит перевязать трубы категорически
он лучше вообще сексом заниматься не будет
но ему проще . Ему уже 49
аллергия на презентации всегда была
второй - это ппа
третий - свечи фарматекс
проблемные от спирали
и что?
но ему проще . Ему уже 49
ГейТуда• 04 ноября 2015
Ответ дляЯриночка-Ириночка
свечи еротекс , если правильно использовать то и залёта не будет
Пост 289
Снегурочко• 04 ноября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Ну у нас вопрос о цене не стоит..
А что ей? она же не своей дочери приписала ОК! она прежде чем назначать ОК анализы у вас все собрала? особенно интересует гормональный..а грудь щупала, смотрела? а задавала вопросы типа - ’бывают ли боли в груди? как проходят месячные? не беспокоит ли мастопатия?...’ и так далее...Та история, вышеописанная мною - выписала ОК - внимание! - завотделением больницы (!!!), профессор (!!!), только что приехавшая с симпозиума (!!!)..и еще...обычно такие препараты они пишут на бумажечке)), а вот в вашу карточку со своей подписью и печатью - дудки! - как думаете почему? - да чтобы избежать ответственности. Я эту мафию - фарминдустрия-гинекология - наизусть выучила. Будут проблемы - она ручками только разведет и произнесет максимум сакраментальное ’Странно..видимо такая физиология’. И все! Еще раз прошу - подумайте!!!!!!!
Воленс-неволенс• 04 ноября 2015
Ответ дляГейТуда
ОК и женщине приятнее, не только мужчине.
Скажу Вам это наверняка, т.к. некоторое время пришлось принимать ОК по медпоказаниям.
Это полёт))) мне, в первую очередь. И мужу, конечно.
Сейчас ОК не принимаю, нет необходимости.
Сейчас презерватив, самый тонкий, какой изобрело человечество.
Но...не то пальто(((
Ой, а я не вижу большой разницы. а, понятно, чувствую с презервативом и без. Но чтоб так уж существенно....то нет. Странная я(
Нежная Лапка• 04 ноября 2015
Ответ дляНовопоштинская
после третьего ребенка перевязали трубы по моему желанию
Супер тоже думала после третьего перевязать. Но теперь придется четвертого родить и сразу перевязать
Скользкая• 04 ноября 2015
Ответ дляЛама_мама
мне не нравится с презервативом, я его ’кожей чувствую’, только без него. У меня без него сыпятся звезды из глаз в первую очередь, а во вторую уже у мужа. Пью регулон и секс просто фантастический и это при том что мы уже 10 лет вместе
о, а можете рассказать про регулон? мне врач его назначила. начала пить, но стремновато от побочек.
Воленс-неволенс• 04 ноября 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Я своему организму только хорошо делаю ОКами. Пью их 15 лет с перерывами на Б и ГВ. Без них мне плохо
Нет, ну если вам для здоровья нужно..если какие-то проблемы по-женски, то отношения к делу не имеет. Речь идёт о гормонах именно с целью контрацепции
ГейТуда• 04 ноября 2015
Ответ дляГл. Амурная
аллергия на презентации всегда была
второй - это ппа
третий - свечи фарматекс
проблемные от спирали
и что?
но ему проще . Ему уже 49
аллергия на презентации всегда была
второй - это ппа
третий - свечи фарматекс
проблемные от спирали
и что?
но ему проще . Ему уже 49
Ого!
НЕлатексный презерватив попробуйте.
Только 2 сразу надеть придется, видимо....
Ну Вы и женщина!)))
А говорят, у нашей нации проблема -бесплодие...
Лама_мама• 04 ноября 2015
Ответ дляСкользкая
у меня от него нет никаких побочек, наоборот чистая кожа и хорошие волосы, перед месячными живот не болит. пила Ярину это был ад, ужасные головные боли и отсутствие либидо
Скользкая• 04 ноября 2015
Ответ дляЛама_мама
спасибо. а на счет курения не знаете? почему нельзя курить при приеме ОК?
Дружная семейка• 04 ноября 2015
у меня стоит спираль мультилоад, для меня это был реальный выход. Другие методы мне не подходят физически( аллергия и диабет нельзя презерватив и особенно ОК). При ППа родилось двое деток у нас)))) пока на спираль вот уже 3года реакция организма отличная, месячные восстановились через полгода(были очень обильные) сейчас идут как раньше 3-4дня без болей и ПМС.
Не знаю как повлияет она на мое здоровье в будущем, но точно меньше чем например ОК(в моем личном случае).
Лама_мама• 04 ноября 2015
Ответ дляСкользкая
я не курю, так иногда могу раз в три месяца одну сигарету..., я даже время не всегда соблюдаю, пью пятый год
Зарядка для хачапури• 04 ноября 2015
Сейчас презервативы, календарный метод, ППА.
До беременности - Логест 2,5 года. После беременности - пробовала опять ОК (Ярину), чуть коньки не отбросила, рвало все 7 дней, после обморока и скорой - бросила пить. Пробовала 4 цикла Новаринг, понравилось. Только я его постоянно проверяла не выпало ли перед половым актом вынимала, т.к. 2 раза оно после ПА опускалось. После очередного обморока отказалась и от кольца.
В пятницу пойду сдавать анализы на гормоны и печеночные пробы. Хочу подобрать с врачом ОК, хотя, если често презервативы и календарный метод меня устраивают.
ГейТуда• 04 ноября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
хорошо Вам!..
Мейк-ап форева• 04 ноября 2015
У меня сейчас тоже стоит вопрос, чем предохраняться. Первая беременность - результат ППА, вторая - спираль. Таблетки пить не хочу, презервативы не хочет муж, вагинальные свечи и таблетки - вроде не очень эффективны. Третьего ребенка не хочу и аборты делать тоже. Думаю про спираль мирену, но еще не изучала. Цикл только восстановился, на следующей неделе иду к врачу, может она что-то дельное посоветует.
Воленс-неволенс• 04 ноября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Ну у нас вопрос о цене не стоит..
Да-да..я тоже сразу подумала о тм, что 100% есть презервативы для аллергиков. Но поскольку слышала звон, да не знаю, где он...советов не давала. Поищите в нете
Лама_мама• 04 ноября 2015
Ответ дляГл. Амурная
аллергия на презентации всегда была
второй - это ппа
третий - свечи фарматекс
проблемные от спирали
и что?
но ему проще . Ему уже 49
аллергия на презентации всегда была
второй - это ппа
третий - свечи фарматекс
проблемные от спирали
и что?
но ему проще . Ему уже 49
а вот как муж узнает что перевязаны трубы, это ж капец не разрешит)))) смешно
Воленс-неволенс• 04 ноября 2015
Ответ дляГейТуда
хорошо Вам!..
Год назад врач пытался посадить на ОК по показаниям. Я побочку как почитала (вес, нервозность и прочие прелести), то резко излечилась от всех недугов и без ОК)))))Если серьёзно...то даже если бы чувствовала наличие презерватива очень сильно, не стала бы пить ОК только для этого. Я и так постоянно слежу за весом, а на ОК понесёт сто пудов. Да и ещё..думала, что от гормонов спокойнее становишься, нет ПМС..Наивная...Как почитала отзывы...девочки пишут, что что с цепи срываешься. Хотя понимаю, что это индивидуально у каждого
Трахтибидох• 04 ноября 2015
Ответ дляПростоБелка
а Вы в курсе, что небольшое кол-во сперматозоидов может находиться уже ’на середине дороги’ в семенном канале, смазке?:))). Крайне ненадёжный способ! Вам просто повезло.... пока:).
Свечи могут дать сбой если их неправильно использовать. Например, подмыться мылом/гелем для душа после акта.... Или спец мыло или просто вода только! 2 Пример: два-три подряд половых акта с одной свечой там:)))
да знаю все о чем вы пишите, но больше я советов слушать не стану. Я уверенна и этого достаточно.