Царевна в уггах• 04 ноября 2015
Герпес на теле, дерматологи зайдите, пожалуйста!!!
Появился герпес на теле, на спине и подмышкой. В больницу ходили, но городок маленький, в двух больницах не застали дерматолога на месте. Может среди нас здесь есть врачи, дерматологи, подскажите как помочь, что купить в аптеке.
Муууумие• 04 ноября 2015
Имуномодулятор(витамины)+Ацикловир(таблетки)+ Мазь Герпевир(Ацикловир). схему не скажу,не помню. Но принцип такой.
brightbeam• 04 ноября 2015
Ответ дляАня_я
Это опоясывавший лишай, лечится очень долго и проблемно, без грамотного врача не обойтись
це чого зразу? це може бути і генітальний герпес, він по тілу також появляється, і звичайний герпес, в мого чоловіка на чолі і лопатці колись був
brightbeam• 04 ноября 2015
автор, аналізи потрібно здавати, щоб вияснити тип вірусу. але лікування у всіх похоже, просто звичайний чи генітальний і сам може зажити, а от опоясуючий лікується складніше(
brightbeam• 04 ноября 2015
Ответ дляАня_я
так речь и идет и вирусе герпеса, в обиходе называется опоясывающем лишаем, не знаю прочему
ні, звичайний герпес(той що переважно на губах), генітальний і опоясуючий - це різні типи герпесу
Коварная Зая• 04 ноября 2015
Хорошие таблетки от подобной напасти ’Фамвир’, но очень дорогие.
Но действенные, помощнее ацикловира.
Как попадете к врачу спросите о них, как альтернатива ацикловиру.
Но действенные, помощнее ацикловира.
Царевна в уггах
• 04 ноября 2015
Подскажите, идти надо именно к дерматологу или можно к другому врачу? Дерматолог сказали через 10 дней будет!!!
brightbeam• 04 ноября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
ні, потрібно йти до інфекціоніста
samson2009• 04 ноября 2015
Да не нужно его лечить, пейте обезболивающее, мазать хорошим детским кремом, пройдет сам.