Кому там слова не давали• 04 ноября 2015
Что вашим деткам назначают при аденоидите?
Нам назначили:
-милт
-промывание
-изофра
-цинабсин
-L-цет
-уфо
-тонзипрет
вот,думаю,ничего лишнего здесь нет?
-милт
-промывание
-изофра
-цинабсин
-L-цет
-уфо
-тонзипрет
вот,думаю,ничего лишнего здесь нет?
Бабка-ежика• 04 ноября 2015
мы в процессе лечения...
промывание, протаргол, циннабсин-это из пройденного
сейчас лимфомиозот назначили...
Неваляшкина• 04 ноября 2015
Ничего из Вышеперечисленного. При заболевании вирусной инфекцией - аденоидит не лечат. После выздоровления - ежедневный туалет носа и назонекс (для уменьшения и препятствования разрастания аленоидной ткани). Я бы послала своего врача, если бы он мне предложил Ваш список лекарств. Благо у нас врач, а не комерсант.
Ответ дляНеваляшкина
аналогично, нам тоже назонекс назначает.
БеллаДонна• 04 ноября 2015
Цинабсин, синупрет не помогло , пили разными пропорциями в разное время. Брызгали изофру - первый раз помогло ,после ОРЗ, потом как-то эффекта не видела. Наверное, привыкание идет... Сейчас порекомендовали коллоидное серебро, хочу попробовать витамакс. Хотелось бы отзывы услышать . Нам капать 1 капли 2 раза в день назначили в течении месяца. Еще не покупала, тоже ищу отзывы . Не особо я верю этим БАД.
Кому там слова не давали
• 04 ноября 2015
Ответ дляНеваляшкина
У нас сопли зелёные и горло рыхлое,в карточке написали острый аденоидит.
Коленная ложечка• 04 ноября 2015
Ответ дляНеваляшкина
Подход к каждому организму индивидуален!
Если бы только промывали нос и пшикали Назонекс, то долго бы мы болели с последствиями.
Методом проб использовали вместе с врачом многие препараты. В этом списке многие есть. Но подошли именно нам определённые. И те что подошли нам, не факт что подойдут другому ребёнку! Повторюсь, организмы разные. Это как похудение:) Кому-то одни диеты подходят, кому-то другие, третьим просто спорт. Все очень индивидуально. Нет ни одного одинакового организма!
Неваляшкина• 04 ноября 2015
Ответ дляКому там слова не давали
поменять врача!!!!!! Срочно!!!!!!
Неваляшкина• 04 ноября 2015
Ответ дляКоленная ложечка
упаси Боже лечить аденоидит вышеперечисленными препаратами!!!!
Кому там слова не давали
• 04 ноября 2015
Ответ дляНеваляшкина
тонзипрет,я смотрю гомеопатия для горла,ничего такого,милт и изофру нельзя?У нас нос заложен и от зелёных соплей нам другой лор в прошлом году тоже изофру выписывал.
Коленная ложечка• 04 ноября 2015
Автор, пробуйте и ищите что будет помогать именно вам. Меняйте докторов, если нужно будет.
Не затягивайте главное. Если нет улучшения, ищите другие варианты. Главное, чтоб на запускать болезнь!
Мнений что принимать и что помогает множество именно из-за того, что все огранизмы разные и всем подходят разные препараты. Одного лекарства точно НЕТ!
Коленная ложечка• 04 ноября 2015
Ответ дляНеваляшкина
поменять врача!!!!!! Срочно!!!!!!
Что не так? Просто интересно:) Вот на этом этапе.
Сопли, так как инфекция. Рыхлое горло из-за того что сопли текут и раздражают слизистую.
Пописанная парта• 04 ноября 2015
всем советую то что нам помогает - спрей в нос Авамис. все что у вас это конечно не повредит но и не полечит. зато кучу денег отдадите.
Кому там слова не давали
• 04 ноября 2015
Ответ дляПописанная парта
нам спреи не помогают,только хорошее прмывание,ну а зелёные сопли и горло нужно же чем то лечить.
Пописанная парта• 04 ноября 2015
Ответ дляКому там слова не давали
если вы в Киеве могу посоветовать вам отличного лора. и не дорогого! ничего лишнего не назначает, дорогущего тоже
Кому там слова не давали
• 04 ноября 2015
Ответ дляПописанная парта
Нет,мы в не в Киеве,спасибо.Какие Вам лекарства назначают от зелёных соплей и заложенного носа?
Пописанная парта• 04 ноября 2015
Ответ дляКому там слова не давали
сосудосущивающие капли тобрадекс, еще бороментоловая мазь намазывать на турунду и пусть ребенок подержит в ноздрях,оно хорошо пробивает, еще ринофлуомицин пробовали но как по мне то не очень помогает.
Ответ дляКому там слова не давали
Изофру можно пшикать при зелёных соплях, это местный антибиотик, но к ней действительно идёт привыкание, нам первые разы помогало, потом перешли на диоксидин.
Пописанная парта• 04 ноября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
сложные капли, лимфомиозот, иов-малыш.
лимфомиозит и иов-малыш можно только после обострения когда ребенок здоров, так нам обьяснял врач. а вообще толку с них мало