Леди_в_ночи• 04 ноября 2015

Запорожье, зайдите пожалуйста!

Девочки, у кого есть кабельное телевидение, может посоветуете какое хорошее. У нас Воля, но мы очень недовольны и хотим сменить, но не ориентируемся в этом, может кто что подскажет. Спасибо)))
Пупс• 04 ноября 2015
а сколько в меся платите?

Фрикаделька• 04 ноября 2015
Планируем поставить тарелку. Установка +оборудование 1800. Смотрите потом что хотите бесплатно. Можно поставить Т2 -около 800 грн. А в этих компаниях я разочаровалась. У нас тоже Воля. 120 грн в мес(20 грн из них за аренду тюнера). 150 каналов, но реально смотрим не больше 10.
автор Леди_в_ночи • 04 ноября 2015
у нас минимальный пакет Украина мир 69 грн. в месяц, но вот почему-то с первых дней не заладилось с ними, постоянно каикето долги считают и нужно ездить разбираться, каналы меняют, выключают, повторяют один канал по 4 раза, не дозвонишься до них нормально.
Пупс• 04 ноября 2015
Ответ дляФрикаделька

т2-г.. что там смотреть? я за виасат 85 в месяц плачу. так так же научных каналов куча.
автор Леди_в_ночи • 04 ноября 2015
Ответ дляПупс

Пробовали Т2, в селе у бабуек тянет отлично, в городе вообще не тянет, надо или антену помощнее на крышу тянуть, не знаю даже
Пупс• 04 ноября 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

я ж и говорю-г...
автор Леди_в_ночи • 04 ноября 2015
Ответ дляПупс

я ж и говорю-г...

согласна на все 100
Фрикаделька• 04 ноября 2015
Т2 бюджетный вариант, без ежемесячной платы
автор Леди_в_ночи • 04 ноября 2015
Ответ дляФрикаделька

у Вас он хорошо работает?

Фрикаделька• 04 ноября 2015
У меня его нет. У моих родителей на Малом рынке есть. Работает нормально. Но у них квартира удобно расположена. Для моих пегсионеров хороший вариант. Каналов им хватает, денег платить не надо
автор Леди_в_ночи • 04 ноября 2015
Ответ дляФрикаделька

У меня на Южном рынке на Космосе на Т2 работало только 10 каналов и то при хорошей погоде.