Посоветуйте, пожалуйста, хорошего маммолога.Желательно частная клиника и район Левобережной-Березняков-Осокорков-Поздняков. Или центр. Спасибо!
Швабристка• 05 ноября 2015
Рекомендую маммолога , которая работает в Медикоме, на Оболони. Фамилия Лобанова. Я к неё на прошлой недели была, очень грамотная. Она ещё принимает в онкоцентре . Но как туда попасть я не знаб
Схема сыра• 05 ноября 2015
Ответ дляШвабристка
Лобанова на Верховинной принимает. Берет напрвлаение с поликлиники и приходите, записываетесь на день/время. Раньше было день в день запись, сейчас 2-4 дня надо ждать.
Ответ дляШвабристка
Я теж дуже рекомендую Ольгу Євгенівну Лобанову - оперувала мене минулого року. Приймає на Верховинній - можна подзвонити в реєстратуру й записатися до неї.
Невидимка• 09 ноября 2015
И я у Лобановой в медикоме пару летиназад была. Очень хорошее впечатление! Вот сейчас вновь собираюсь, ибо шось одна грудь мне не нра....
zaychenyatochko• 04 декабря 2015
Ответ дляcoolcat
скажіть, будь ласка, ск буде коштувати в неї прийом? дякую.
Невидимка• 04 декабря 2015
Ответ дляzaychenyatochko
В медикоме вместе с узи гривен 800, без узи не знаю...думаю 450.