Борщец• 05 ноября 2015
Какая краска для волос наиболее щадящая?
Волосы сухие и тонкие, увлажняю постоянно, безсульфатные шампуни, маски, домашние средства, масло для кончиков. Феном почти не пользуюсь.
Особо ничего не помогает, но красить все-равно надо так как вид не очень. Какая краска по-вашему наиболее щадящая, так как после окрашивание всегда становятся еще более сухие и ломкие.
Что можете сказать про краску chi? Действительно ли такая суперская или просто разрекламированная и не за чем переплачивать?
Крутышка-Пышка• 05 ноября 2015
СHI - крутая краска, но желательно, чтобы красил специалист.
Из более бюджетных - безаммиачные краски Италия или Испания.
Весотехник• 16 ноября 2015
красилась Wella тонирующая крем-краска. Chi только слышала, сама не пользовалась.
Стриптизерка• 10 декабря 2015
не портите волосы! Я, как парикхмахер, не советую покупать магазинные краски!
Есть два натуральных красителя, для волос без аммиака: Anthocyanin и Persona, это корейские (а корейцы фигни не делают) краски с натуральными веществами, полученными из растений. Красочки с лечебным эффектом ламинирования, разглаживают волосы, делают их здоровее, есть куча оттенков, от зеленого-синего и подобных до человеческих: русых, черных, каштановых, в общем - любых, даже прозрачная есть, чисто для лечения и красоты, никакой химии, все на фруктиках) ее даже детям и аллергетикам можно. Плюс - ее очень много в тюбике. Не портите волосы магазинной фигней, там много понапихано гадости, а после этой - волосы сияют. ищите в интернете, вк, и пусть ваши волосики вас радуют)