Зина с магазина• 08 мая 2013
Кто как и я не может без каких либо тональных средств выйти из дому?
Девочки! Так это достало! Моя мечта - это умытся, нанести косметический крем , подкрасить губки и выйти на улицу без тоналки , пудры, вв крема и т.п. Но к сожалению моя кожа этого не позволяет( Уже много лет не помню себя днем без тоналки( Аж какой то неполноценной себя от этого чувствую. У кого такая же проблема? Может кто поскажет хороший тональный крем на лето, светлый, матирующий (для жирной кожи) и хорошо маскирующий.
Любавишна• 08 мая 2013
я такая же,сейчас пользуюсь В.В кремом,немного легче по структуре чем тоналка.
Зина с магазина
• 08 мая 2013
Ответ дляЛюбавишна
А какой у вас вв крем, если не секрет?
Швидка Настя• 08 мая 2013
порой смотришь на девушку, и думаешь...лучше бы уже без тоналки. прям как маска на лице(шея,к слову, белая)
мне кажется вы напрасно о себе такого плохого мнения,точнее о своей коже)
Зина с магазина
• 08 мая 2013
Ответ дляЛюбавишна
от гарнье
И у меня он тоже, чуть лучше тоналки, но недостаточно маскирует.
Любимка-анонимка• 08 мая 2013
И у меня та же фигня...Еще и веснушки, все лицо усеяно.Тоже перешла на ББ...только от этого как-то не легче...
Иванка Бур• 08 мая 2013
Я в последнее время ’забила’ кожа проблемная перестала пользоваться тональными средствами в повседневной жизни. Но на работу так не походишь!
Зина с магазина
• 08 мая 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А мне наоборот нравятся девушки с веснушками) У моей подружки идеальная кожа, никогда не пользовалась ни тоналкой, ни пудрой, но лицо в веснушках. Зато она умылась, глаза подвела и готова. Это же какая экономия денег, времени и т.п. Да и кожа здоровее будет.
Ряженка• 08 мая 2013
а я спрыгнула с тоналок и бб. вот прсто пошла позагорала недельку лицом - и все, не нужны тоналки))приятный цвет лица.... чуть румян - и красота! к тоналкам,даже лучшим бб кремам отношусь с подозрением - все равно их ВИДНО, при самом лучшем пилинге До и самом крутом нанесении....
но у меня проблема - как не красить губы.... у меня губы - жесть..тонкие...(((((((( не накрашу их - прямо злой вид...((((
Любавишна• 08 мая 2013
крем тональный от Лирак хорошо маскирует всё,плотный..но мне для лета засильный, от Шанель,Герлен и т.д,все слабенькие,у них лёгкая текстура,все перепробовала,не маскируют. Купила себе от Нюкс зелёный корректор,то сначала им мажусь,потом уже В.В крем от Гарнье- нормально маскирует.
Мэри Попкинс• 08 мая 2013
мне 23 та же фигня, а вот подруга ей 33, у неё кожа в миллион раз лучше моей. Поры чистые, ровная, гладкая, ухоженная,здоровый цвет лица. Она пудру и тон крем наносит только на выход . Она ходит к косметологу постоянно:хим. и кислотные пиллинги, маски, массажи и т.д. Просто одним тон. кремом проблему не решить. выход только хороший косметолог
alessandra8• 08 мая 2013
Ответ дляИванка Бур
точно также,кожа стала лучше, кстати)))))это моя мечта иметь идеальную кожу и к тому же тональный крем ОЧЕНЬ вреден для кожи,сейчас пользуюсь минеральной пудрой,но все равно на коже видны недостатки с ней.
Швидка Настя• 08 мая 2013
девушки с проблемной кожей
неужели вы думаете,что под тоналкой прыщей не видно?
лучше их на солнышке подсушить,перед этим нанеся на кожу солнцезащитный крем
Швидка Настя• 08 мая 2013
или к косметологу на чистки регулярные
а может кожа от того и проблемная,что постоянно в тоналке,не дышит...
Головная• 08 мая 2013
пользуюсь ив роше и я, и моя мама, и невестка итальянка- все оочень довольны
Любавишна• 08 мая 2013
Ответ дляМэри Попкинс
да,косметолог это хороший выход для проблемной кожи,но надо постоянно ходить,только бросаешь их услуги опять пипец,год назад ходила и мне тоже там делали всякие кислотные пилинги,примочки)))) Помогло реально,но прошел месяц и опять..... Так же как и с Зинеритом,когда пользуюсь всё алесс-кляйн,когда бросаю,то опять вся пыка в прищах))))
alessandra8• 08 мая 2013
мне хорошо помог скинорен,есть его аналог-азо-гель стоит дешевле,попробуйте.А вообще зайдите на этот блог ,там очень много всего
Швидка Настя• 08 мая 2013
Ответ дляЛюбавишна
это девушки,нужно печень и желудок чистить)))
кстати да
надо не следствие удалять,а причину!
Усатая полосатая• 08 мая 2013
как я вам сочувствую..мне 25,а я не знаю что такое тоналка и как правильно ей пользоваться,какие они бывают...в арсенале карандаш для глаз,тушь и есть тени))вся косметичка,тени наношу,когда есть настроение)))
Зина с магазина
• 08 мая 2013
Ответ дляЛюбавишна
А есть ссылочка на корректор?
Зина с магазина
• 08 мая 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Повезло вам!)