А_Шо_Такое• 05 ноября 2015

А что за слухи по Приватбанку? Что слышно?

http://apostrophe.com.ua/news/economy/banks/2015-1...

http://qha.com.ua/ru/ekonomika/stoit-li-ojidat-ban...

http://www.epravda.com.ua/news/2015/11/5/566034/

Что это?
дамаБезСобачки• 05 ноября 2015
все это брехня, только сегодня была в приват, тихо и спокойно ,сняла 850 долл, вчера получила столько же
Мастер Пис• 05 ноября 2015
это великие фин.аналитики удумали, если группу приват прижали, то и приват отожмут и высказали предположение. А народ в массы понес, каждый додумывая что-то от себя
Пугачиха• 05 ноября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Цитата:
все это брехня, только сегодня была в приват, тихо и спокойно ,сняла 850 долл, вчера получила столько же [/cit А что можно так? Вроде 700 максимум за раз можно снять.
дамаБезСобачки• 05 ноября 2015
Ответ дляПугачиха
Цитата:

подняли лимит уже давно до 20тыс
Пугачиха• 05 ноября 2015
Ответ длядамаБезСобачки

подняли лимит уже давно до 20тыс
Спасибо, не знала.
РозаФиалковна• 05 ноября 2015
не знаю, не знаю, но в привате сегодня за денежками очередь.
KROX@• 05 ноября 2015
А бан за эти темы дают или просто удаляют?)
Бегущаяпо• 05 ноября 2015
мне тоже звонят многие, говорят завтра пипец ему, у меня денег нет там, но если он накроется что с курсом будет...
Идеальная оптимистка• 05 ноября 2015
с курсом хоть так хоть так попа будет))))
РозаФиалковна• 05 ноября 2015
Ответ дляKROX@
У Вас там денег нет?
KROX@• 05 ноября 2015
Ответ дляРозаФиалковна
У Вас там денег нет?

Есть. А Вы верите в крах Прихвата? Я скорее в пришельцев поверю
автор А_Шо_Такое • 05 ноября 2015
Ответ дляKROX@

Причем тут бан! У многих там карточки, и по зарплате в том числе. Депозиты, кредиты... Ведь не дай бог, многие пострадают. Еще думаю и на бакс повлияет.
Неправдиша• 05 ноября 2015
Очередной говновброс про приват. Помню еще в феврале были подобные темы. Кто то хорошо зарабатывает на Советчице, делая говновбросы.
РозаФиалковна• 05 ноября 2015
Ответ дляKROX@

А Вы верили в крах Финансы и кредит? Капец, вот и зеленые прилетели.
РозаФиалковна• 05 ноября 2015
Ответ дляНеправдиша
при чем тут советчица, мне вообще друзья позвонили и посоветовали забрать деньги - к торговле, к кидстафу вообще никакого отношения не имеющие, у Вас паранойя наверное на счет шпионов тут.
Неправдиша• 05 ноября 2015
Ответ дляРозаФиалковна

это у вас паранойа про крах привата
РозаФиалковна• 05 ноября 2015
Ответ дляНеправдиша

это у вас паранойа про крах привата
меня просто не радует перспектива невозможности снять собственную зарплату, пока Петя с Коломойским будут мерятся у кого член больше и толще.
Почемучка• 05 ноября 2015
– «ПриватБанк» является системно важным для финансовой системы и крупнейшим сберегательным специализированным банком, обслуживающим 34% вкладов населения страны. Регулятор осуществляет постоянный мониторинг деятельности банков через кураторов и уделяет особое внимание системным банкам. На данный момент «ПриватБанк» выполняет нормативы ликвидности, работает в обычном режиме и бесперебойно обслуживает клиентов, – заявил первый заместитель главы НБУ Александр Писарук на официальной странице НБУ в Facebook.

Думаю, все это подковерные дела.
Сообщают СМСкой главу банка о врем. администрации? АГА.
Почемучка• 05 ноября 2015
ага, поняла.. это всем слали смски и поапли на дубилета..
ИМХО. Если приват рухнет, то рухнет ВСЕ.
Посудомойка• 05 ноября 2015
Ответ дляРозаФиалковна
скажу не про приват, не сейте панику о перспективе НЕСНЯТИЯ з.пл. К примеру предприятие наше предупредили зарание(о УкрИнбанке) деньги люди поснимали, карточки поменяли, притом бухгалтерия следила и напоминала ВСЕМ, о переходе на др.банки(у нас 5тыс работников, треть была на Укринбанке), даже у кого что то осталось то 300грн в день снимается спокойно, нет паники и кипиша.
Пи Пи Пилюля• 05 ноября 2015
Ответ дляРозаФиалковна

вы еще скажите что это банк -ситемник...
он и рядом не стоял не то что с Приватом, но и с Авалем, Дельтой
у них минуса еще с 2008 года... они тогда еще как просели так и не выкарабкались