А_Шо_Такое• 05 ноября 2015
А что за слухи по Приватбанку? Что слышно?
Что это?
дамаБезСобачки• 05 ноября 2015
все это брехня, только сегодня была в приват, тихо и спокойно ,сняла 850 долл, вчера получила столько же
Мастер Пис• 05 ноября 2015
это великие фин.аналитики удумали, если группу приват прижали, то и приват отожмут и высказали предположение. А народ в массы понес, каждый додумывая что-то от себя
Пугачиха• 05 ноября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Цитата:
все это брехня, только сегодня была в приват, тихо и спокойно ,сняла 850 долл, вчера получила столько же [/cit А что можно так? Вроде 700 максимум за раз можно снять.
дамаБезСобачки• 05 ноября 2015
Ответ дляПугачиха
Цитата:
подняли лимит уже давно до 20тыс
Пугачиха• 05 ноября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
подняли лимит уже давно до 20тыс
Спасибо, не знала.
Бегущаяпо• 05 ноября 2015
мне тоже звонят многие, говорят завтра пипец ему, у меня денег нет там, но если он накроется что с курсом будет...
РозаФиалковна• 05 ноября 2015
Ответ дляKROX@
А бан за эти темы дают или просто удаляют?)
У Вас там денег нет?
KROX@• 05 ноября 2015
Ответ дляРозаФиалковна
У Вас там денег нет?
Есть. А Вы верите в крах Прихвата? Я скорее в пришельцев поверю
А_Шо_Такое
• 05 ноября 2015
Ответ дляKROX@
Причем тут бан! У многих там карточки, и по зарплате в том числе. Депозиты, кредиты... Ведь не дай бог, многие пострадают. Еще думаю и на бакс повлияет.
Неправдиша• 05 ноября 2015
Очередной говновброс про приват. Помню еще в феврале были подобные темы. Кто то хорошо зарабатывает на Советчице, делая говновбросы.
РозаФиалковна• 05 ноября 2015
Ответ дляKROX@
А Вы верили в крах Финансы и кредит? Капец, вот и зеленые прилетели.
РозаФиалковна• 05 ноября 2015
Ответ дляНеправдиша
при чем тут советчица, мне вообще друзья позвонили и посоветовали забрать деньги - к торговле, к кидстафу вообще никакого отношения не имеющие, у Вас паранойя наверное на счет шпионов тут.
Неправдиша• 05 ноября 2015
Ответ дляРозаФиалковна
это у вас паранойа про крах привата
РозаФиалковна• 05 ноября 2015
Ответ дляНеправдиша
это у вас паранойа про крах привата
меня просто не радует перспектива невозможности снять собственную зарплату, пока Петя с Коломойским будут мерятся у кого член больше и толще.
Почемучка• 05 ноября 2015
– «ПриватБанк» является системно важным для финансовой системы и крупнейшим сберегательным специализированным банком, обслуживающим 34% вкладов населения страны. Регулятор осуществляет постоянный мониторинг деятельности банков через кураторов и уделяет особое внимание системным банкам. На данный момент «ПриватБанк» выполняет нормативы ликвидности, работает в обычном режиме и бесперебойно обслуживает клиентов, – заявил первый заместитель главы НБУ Александр Писарук на официальной странице НБУ в Facebook.
Думаю, все это подковерные дела.
Сообщают СМСкой главу банка о врем. администрации? АГА.
Думаю, все это подковерные дела.
Почемучка• 05 ноября 2015
ага, поняла.. это всем слали смски и поапли на дубилета..
ИМХО. Если приват рухнет, то рухнет ВСЕ.
Посудомойка• 05 ноября 2015
Ответ дляРозаФиалковна
скажу не про приват, не сейте панику о перспективе НЕСНЯТИЯ з.пл. К примеру предприятие наше предупредили зарание(о УкрИнбанке) деньги люди поснимали, карточки поменяли, притом бухгалтерия следила и напоминала ВСЕМ, о переходе на др.банки(у нас 5тыс работников, треть была на Укринбанке), даже у кого что то осталось то 300грн в день снимается спокойно, нет паники и кипиша.
Пи Пи Пилюля• 05 ноября 2015
Ответ дляРозаФиалковна
вы еще скажите что это банк -ситемник...
он и рядом не стоял не то что с Приватом, но и с Авалем, Дельтой
у них минуса еще с 2008 года... они тогда еще как просели так и не выкарабкались