Нифига_ни_ни• 06 ноября 2015

Кто занимается дропшиппингом или просто не платит налоги?

Вопрос просто. Не боитесь что налоговая увидит Ваши движения по карте? Оформляете ли пособия и субсидии, если не платите налоги, а оборот по картам или счетам в банке большой?
Любящая болтать• 06 ноября 2015
не боюсь, до субсидии руки ни как не дойдут, мне как бы положена, я безработная, муж не прописан
Пенек Возмездия• 06 ноября 2015
не боюсь, движений больших пока нет.
Море Счастья• 06 ноября 2015
А Вам-то что до чьих-то страхов? Вы из налоговой или статистику собираете?
автор Нифига_ни_ни • 06 ноября 2015
Ответ дляМоре Счастья
потому что такая же, бизнесвумен чтоб с голоду не сдохнуть) вот и боюсь что как проверят
Море Счастья• 06 ноября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

Так бы и написали) А то сходу такие стремные вопросы задаете
Тётушка Лошадь• 06 ноября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

ой... блин, они б лучше с себя начинали бы проверять...
я и муж работаем как Вы, муж с 2000года, я с 2012 пока норм., а дальше нужно по ситуации смотреть.
А если честно, то таких полстраны, если не больше, пока не парьтесь, но будьте на чеку