Кривая спроса• 05 августа 2012
Детский стиральный порошок. Вы уверены в качестве?
Решила поделиться ссылкой.
Аноним• 05 августа 2012
сейчас и вовсе никто ни в чём не уверен - это касается не только моющих средств, а и еды
Кривая спроса
• 05 августа 2012
Ответ дляАноним
Предупрежден, как говорится, значит вооружен.
Кривая спроса
• 05 августа 2012
Ответ дляsobacura
Стирает он хорошо, но по составу явно не детский.
Я сейчас полностью перешла на органические средства. Очень довольнаааааааа!
И это правильное решение.
Кривая спроса
• 05 августа 2012
Ответ дляАноним
А, почему он не озвучил результаты их исследований?
Стесняется.
mm.a.r.i.n.a• 05 августа 2012
А я покупаю самый простой (гель) только производства Германии или Италии, их взрослый лутче нашего ’детского’ по составу
.
vera-kapuera• 06 августа 2012
Малоинформативная ссылка((( Информации о порошке, составе и вреде- ноль)
Ответ дляvera-kapuera
А Вы просто для собственного интереса - возьмите стакан воды горячей (той температуры, в которой стираете) и разведите там чайную ложку порошка - увидете, будет очень информативно.
Кривая спроса
• 06 августа 2012
Ответ дляvera-kapuera
А Вы не задумывались о том, что есть мамы, которые пользуются подобного плана порошками, на которых написано ’не вызывает аллергических реакций’ и не могут понять, от чего же у ребенка аллергия, исключая действие этого самого порошка. Возможно, кому-то пригодится эта малоинформативная ссылка и даже поможет. Вам обязательно для этого нужен состав и степень вредности? Я же не порошок ругаю, а помочь хочу. Тю...
neformalo4ka• 06 августа 2012
Ответ дляsobacura
можете поделиться что нашли для себя, тоже в поиске органики
Ответ дляMushil
А что эта процедура покажет людям, не имеющим специального образования?
Автор, понятно, что вы просто поделились инфой, но ролик откровенно бестолковый, ИМХО...
Кривая спроса
• 06 августа 2012
Ответ дляKoshaka
смотрите коммент 12. Я дала информацию в удобной для меня форме. Могу написать : не верьте гипоаллергенным порошкам. Но одно дела - я пишу, а другое, говориться специалистами.
vera-kapuera• 06 августа 2012
Да мы же и не спорим, просто было бы понятнее, если б объяснили, в чём действительно обман. Вдруг обвинения голословны? Сама этот порошок юзаю, было бы интересно...
Ответ дляvera-kapuera
Обман в том,что ОН-НЕДЕТСКИЙ ПОРОШОК,И то что он вызывает аллерг.реакции
если вам интересно,создайте здесь ОПРОС,у кого УШ,НЯНЬ взвал аллергию,я думаю человек 10 да найдется
vera-kapuera• 07 августа 2012
Ответ дляizu
Думаю, что если спрошу, у кого аллергия на апельсины, то не только 10 найдётся. Не значит же, что они вредные?
не увидела в комментах ни одного наименования проверенного средства.... органика понятие растяжимое. я расщедрилась на детский amway. о качестве стирки ничего особенного не скажу. не увидела обещанного. но и не ждала. о вот то, что он, растворяясь в воде, совершенно не дает осадка и мутности, есть факт))
Ответ дляmarina-78
Гель для стирки Green&Clear, пятновыводитель Klar.
Аноним• 24 августа 2012
Ответ дляMushil
так говорят только распространители Амвея
Аноним• 15 октября 2012
Я, думаю. речь шла не только о ’Ушастом няне’. просто его как пример привели ( ну не повезло ему). То что пишут ’не совсем правду’ - это понятно очень нехорошо.но если ребеночек аллергик мама уже и сама готова. что может быть реакция на все что угодно и даже на ’не аллергичные продукты’.
Аноним• 28 декабря 2012
Только мыльными орехами,и стираю ,и посуду мою,и сами моемся.не химия,натуральное растительное вещество
КондуктЕр тролейбуса• 07 апреля 2013
Я при глажке белья кашляла жутко ,купировался кашель только сальбутамолом,это после стирки ушастым,а после мытья посуды ушастым для мытья детской посуды начался ужасный дерматит.я сразу поняла в чем дело,это при том,что после стирки я всегда ставлю на еще один режим полоскания детские вещи,перешла на другие средства все прошло.Подружки стирают говорят ничего.
КондуктЕр тролейбуса• 07 апреля 2013
Ужжжжасный порошок ко всем огорчениям которые он мне принес еще забыла добавить ремонт стиральной машинки на 300 гр