Женщинас• 08 мая 2013
Подводка для глаз
Девочки, подскажите, пожалуйста. не могу найти нормальную подводку для глаз. кучу денег уже выбросила, но ни одна не порадовала. читала за сурьму, но доверия что-то она мне не внушает по отзывам. кто может посоветовать подводку, или жидкий карандаш которые не скатываются, не сохнут . короче, не подведет .спасибо заранне всем, кто отзовется
Женщинас
• 08 мая 2013
Ответ дляПупс
заказываю знакомым в Duty-free, или в Брокарде
спасибо. а цена в брокарде?
Анка-пулемётчица• 08 мая 2013
Самая-самая стойкая и хорошая Vivienne Sabo Charbon. почитайте отзывы, она супер!!!
Чучело-Мяучело• 08 мая 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
на каком сайте можно купить?
Женщинас
• 08 мая 2013
спасибо, девочки! а про сурьму кто-то может написать отзыв? а то я насмотрелась на фото восточного макияжа.но очень сомневаюсь, что был использован именно карандаш сурьмы
Женщинас
• 08 мая 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
на каком сайте можно купить?
страница не найдена ((((((((((9
Женщинас
• 08 мая 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
на каком сайте можно купить?
открыла) а где ее можно купить?