Лапка• 07 ноября 2015

Сына позвали на день рождения в макдональдс. Не хочу пускать

Девочки, моего сына (школьник, 7 лет) одноклассник позвал на день рожденья в макдональдс. Идут все мальчики с их класса. Но я не хочу, чтоб мой ребенок ел эту отраву!! Это же вредная еда. У нас дома не принято такое. Только здоровая пища, овощи, на пару, без майонеза, без жира. В макдональдс сына мы не водили и сами не ходим. И как теперь его оставить дома? Под каким предлогом? Он очень ждет, хочет пойти со всеми. Но я как подумаю про эти все гамбургеры и фри, так аж вижу как сын с гастритом лежит. Что делать? Чем там кормят на этих праздниках? Есть нормальная еда?
Ангелочек с рожками• 07 ноября 2015
Троль )

Швабристка• 07 ноября 2015
ну, если нарезанная кусочками морковка - это отрава. то живите дальше и мыслите стереотипами, Вы видать и сами там никогда не были)
Раиса Захаровна• 07 ноября 2015
Тормозок ему с собой дайте!)))
Что в меню, тем и кормят. Паровые котлеты для ДР не делают в маке, к сожалению(
Мира всем• 07 ноября 2015
Тамм есть картошка фри и чизбургер на пару, на кассе попросите МакТролль меню.
Печенюшка• 07 ноября 2015
Мак тролль ))))) у меня истерика. ) класс!
Коробка с карандашандрами• 07 ноября 2015
интересно услышать, какое у Вас меню?
Смурфетта• 07 ноября 2015
от 1 раза ничего с вашим чадом не будет.. Накормите хорошо перед ДР не только овощами на пару, а еще и мясом)

ВсеЧетко• 07 ноября 2015
вредная еда это если ее есть три раза в днь круглый год а на один -два раза вполне нормально. сама люблю гамбургер и картошку. был один раз гуляла я с детьми 1 год и 4,5 года и захотела я есть домой никак не получалось зашли я себе гамбургер взяла и картоху. обе малые съели до 5 шт фри все было отлично
Антонина матушка• 07 ноября 2015
овощи на пару. однако....
Некомильфо• 07 ноября 2015
Автор, вы дура?
Отжигающая• 07 ноября 2015
Ну не пускайте его на День рождения. Он на вас обидится, причем надолго. И посмотрите от чего вред будет больше: от еды или от ваших действий.
А вообще тема похожа на тролинг.
Печенюшка• 07 ноября 2015
Автор, что ест ребёнок 7 лет в школе? в школу вообще зачем отдали? вдруг его там конфетой угостят. Дуете из мухи слона если не троль вы... ну ей богу глупо . раз съест чтото в маке и всё, сын испорчен. Падший просто )))
@risto_kratka• 07 ноября 2015
интересно, а Ваш сын всегда в будет есть то, что Вы готовите и никакие гадости его не соблазнят?? Сомневаюсь.. ему жить в обществе.. и как Вы думаете, ему приятно быть белой вороной?
ГендиреХтор• 07 ноября 2015
Ответ дляНекомильфо
Автор, вы дура?
Нет. Тролль.
автор Лапка • 07 ноября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Троль )

Вы на каком моменте меня раскусили? Нечего сказать - идите мимо
Анонимушка• 07 ноября 2015
вот вы так все красиво описали, что прям поверить можно, но... неужели одноклассники не угощали вашего какой-то отравой? Я своих тоже стараюсь не кормить всякой дрянью, но считаю, что лучше они при мне что-то ненужное съедят,чем будут тратить карманные деньги на всякую дрянь!
У кого такое было• 07 ноября 2015
да возьмите мактроль меню!!!
Мамзелькин• 07 ноября 2015
Ребенок поест бургера и потом будет рыдать над паровыми овощами...
Ковбой Хагис• 07 ноября 2015
Накормите его морковными котлетками на пару. Вода для парообразования должна быть из альпийских ручьев, морковь - только новозеландская, органик.

автор Лапка • 07 ноября 2015
Ответ дляСмурфетта

Ну он один раз сходит и потом просить будет!! А я не хочу такого
Отжигающая• 07 ноября 2015
Ответ дляГендиреХтор
Нет. Тролль.

Тогда можно посоветовать им всей семьей сходить к однокласснику на День рождения. Они же везде привыкли быть вместе, они одна семья. А перед этим пойти у соседки съесть диетического кролика. чтоб не есть в Макдональдсе вредную пищу.
marta30• 07 ноября 2015
Мы тоже не практикуем макдональдс.Дочка 7лет сказала,что подружка пригласит на Д,Р в макдональдс,я согласна пусть идет-это же подружка.Но мы всегда оговариваем,что можно немного есть,а что категорически нет.
Печенюшка• 07 ноября 2015
Лапка, ну и надолго вы его удержите от соблазна? он что в 7 лет не знает что бывает в Маке? что дают там? Пок аон мал и у него нет карманных денег, в любом случае только Вам решать, что и где он ест.
Замыленная• 07 ноября 2015
а что плохого в булке с котлетой, если не каждый день по три раза?
попросите, чтобы дали вашему не колу, а сок, и и расслабьтесь))
Каравай-каравай• 07 ноября 2015
Психушка...
Пушка заряжённая• 07 ноября 2015
и я бы не хотела,чтобы мой ребенок это ел( может предложите ему на этот день что-то,что его заинтересует- роллердром с другом,пойти,кудато,куда давно хочет?
Ксерокопия ночи• 07 ноября 2015
моя дочь ходит, и заказывает там морковные палочки пробовала там картошку фри и гамбургер - пару картошин и немного гамбургер покусала, на их еду как-то не соблазнилась.
а в конце всех угощают тортом.
не боитесь, все будет ок.
автор Лапка • 07 ноября 2015
Ответ дляПеченюшка

Ест бутерброды, я сама готовлю буженину или курочку запекаю. При чем тут школа к макдональдсу?
Я натуралка• 07 ноября 2015
не переживайте по поводу еды - моя ходила в 6 лет, съела всего по маленькому кусочку, не понравилось, больше туда не просилась никогда, хотя сосиски может попросить (в школе попробовала), иногда покупаем хорошие, чтоб не ела на стороне поганые. Не портите ребенку жизнь такими запретами, это его пригласили на день рождения, там весело будет, пусть пойдет сытым, ничего не случится, зато счастье от веселого праздника останется +игрушка в хепемиле - не гоните, автор.. а так будет потом от Вас прятаться и есть колбасу или запретную еду так, чтобы Вы не видели и не знали (есть пример таких детей, которые на очень строгом пищевом контроле живут), а как вырастет - то все, сорвется
Ксерокопия ночи• 07 ноября 2015
Ответ дляЗамыленная

все время детям дают сок, колы на детских др не наблюдала.