ОченьПриятно-Царь• 08 ноября 2015
Хочу подарить мужу часы на день рождения, но очень боюсь! Вы дарили когда-нибудь
? Или не стоит рисковать?
Идууу--уууу блин• 08 ноября 2015
попросите у него денюжку, грн или копейки при дарении. если боитесь суеверий. я бы так и сделала.
Мейк-ап форева• 08 ноября 2015
Мне муж дарил, еще когда не был моим мужем))) Вы боитесь из-за того, что примета плохая?? Попросите дать пару гривен, мол купил. Я, кстати, не давала.
очки_ннадо• 08 ноября 2015
Ответ дляМотористка
Часы нЕльзя дарить.
бред, это суеверие, а суеверие это грех.
ОченьПриятно-Царь
• 08 ноября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Да, из-за этого(
18 мнеУЖЕ• 08 ноября 2015
вы прочитайте откуда это суеверие пошло, посмеетесь и поймете, что все это бредни)
Проработник• 08 ноября 2015
21 век на дворе... Одна ищет кто порчу определит по фото, вторая в суеверия верит. Такими темпами скоро вернемся в каменный век.
Откуда вы беретесь, дремучие люди?
Проработник• 08 ноября 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Это не интересно будет)))
СпайдерВумен• 08 ноября 2015
я дарила мужу часы
1) более 15 лет назад, когда еще встрнчались
2) на ДР лет 7 назад( на тот момент лет 5 были женаты)
муж дарил мне
1) на ДР в первый год совместной жизни
2) на ДР 2 года назад
оба , живы, счастливы и любим друг-друга.
муж дарил мне
1) на ДР в первый год совместной жизни
2) на ДР 2 года назад
Упругая попка• 08 ноября 2015
Будущий муж дарил часы,потом как поженились и я ему дарила часы до свадьбы и после=вместе 11 лет. Любим друг друга(нам по 28 лет)
Стервочка• 08 ноября 2015
я дарила в браке 9 лет все в порядке и часы хорошие:) в ЦУМе покупала французские
Царь-Матушка• 08 ноября 2015
хорошие часы - отличный подарок, мне муж дарил (я сама предварительно выбрала) и всё отлично уже много лет.