Ниф_ниф• 08 ноября 2015

Тревожное расстройство, невроз, ВСД. Кто страдал, как вылечились?

Нету сил больше, пол года как в аду. Помогите советом и опытом пожалуйста.
Мир Мир Мир!• 08 ноября 2015
Ответ длямуха в кедах

я еще ко всему по любому поводу себя накручивала и переживала,до сих пор бывает.
Но тоже пошла в зал,хожу 3 раза в неделю,плюс работаю на ненапряжной работе с удобным графиком.Стало намного легче.
я себе рак мозга приписала, и даже с таким диагнозом меня невролог отправила на МРТ, та мне хреново было

автор Ниф_ниф • 08 ноября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Посмотрите видео Красикова Неврозы , вы многое поймете и половина симптомов отпадет сама
Смотрела, пока смотришь все понятно. Как накрывает забываешь все что читал и смотрел. Беда...
Физрукая• 08 ноября 2015
Девочки,какой вид спорта подходит при этом кошмаре?Хочу попробовать,т.к.сил нет уже все это терпеть..
автор Ниф_ниф • 08 ноября 2015
Ответ дляДуболом
Добрый вечер!Пришлось пройти курс лечения у невролога (2 раза (через 6мес. второй).А то думала с ума сойду.
Дайте контакты доктора, если Киев пожалуйста.
автор Ниф_ниф • 08 ноября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Жесть. Я уже исключила органику, даже к проктологу ходила.
автор Ниф_ниф • 08 ноября 2015
Ответ длямуха в кедах

Очень рада за Вас, что смогли побороть эту гадость.
автор Ниф_ниф • 08 ноября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
вся эта фигня держится на трех китах : внутренний конфликт, нереализованные желания и страх. Пока этот узел не расплетется, трудно. Ну, там дальше еще добавляется чувство вины, самокопание.
как же его расплести то?
муха в кедах• 08 ноября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

да и я к неврологу бегала,он с меня смеялся, мрт не разрешил,это вредно но узи сосудов шеи и мозга делала еще на рентген хребта отправлял.
Я насчет болезней очень параною.
Мое личное мнение,все от незаполненного свободного времени, и от засиживания дома без физической активности.
Ну ко всему еще и тип психики,стрессогенные факторы и наследственность.
автор Ниф_ниф • 08 ноября 2015
Ответ дляЗам Ам
мало пили наверное - эти препараты длительно принимают, они накапливаются в организме и начинают действовать. Не бойтесь длительного применения, не привыкнете, главное под присмотром доктора.
Пол года вроде не так уж и мало

автор Ниф_ниф • 08 ноября 2015
Ответ длямуха в кедах

Я насчет болезней очень параною.
Да уж совсем не весело...
автор Ниф_ниф • 08 ноября 2015
Ой девочки. И в зал пошла и на курсы, ничего не отвлекает. Не могу и все хоть в петлю лезь.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 ноября 2015
Ответ дляНиф_ниф
Застоя вроде нет, делала эндоскопию...
Тогда хорошо, просто мне кучу лет ставили всд, пока не попала к хорошему врачу, а та отправила на дуоденальные зондирования (был застой желчи), мне стало реально легче в 100 раз. И таких как я там не один человек.
автор Ниф_ниф • 08 ноября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Это хорошо что Вы нашли причину мучений и устранили ее.
Резвая лошадка• 08 ноября 2015
Ответ длямуха в кедах

Я насчет болезней очень параною.

бред это все, меня именно обострения накрывали в период очень активной деятельности, хорошего настроения и кучи планов. Стою себе смеюсь в кафе и тут чувствую как удар битой по затылку, все плывет, еле долезешь до машины и потом период начинался всех прелестей.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 ноября 2015
Ответ дляНиф_ниф
Согласна но устранить не так просто, но это реально помогает в моем случае
автор Ниф_ниф • 08 ноября 2015
Ответ дляРезвая лошадка

Да, про биту это прямо в точку. Как с этим жить?
Резвая лошадка• 08 ноября 2015
Ответ дляНиф_ниф

самое главное, перестать бояться приступов , когда страх пройдет, они прекратятся. Вот, чувствуете, что накрывает, пойте, смейтесь, говорите громко ’ мне пофиг’ , мне все-равно, я просто стояла дома и громко смеялась как ненормальная, шла готовить кушать, включала музыку и делала вид именно для себя, что все ок и в один прекрасный день они ушли. Еще мы купили котенка, кошечку британку , мне сразу стало с ней легче намного, она год с меня не слазила, спала на мне, днем сидела на руках .

Когда начинает в голове плохо становится, станьте прямо , наберите полные легкие воздуха носом и потом очень медленно выдыхайте ртом прямо весь воздух, так сделать 2-3 раза, сразу легче станет.
автор Ниф_ниф • 08 ноября 2015
Ну реально как люди побеждают это? Невозможно жить полноценно, ходишь смотришь на людей все радостные,общаются, смеются. А ты реально как идиот в своих мыслях. Господи когда это закончится??!!!
автор Ниф_ниф • 08 ноября 2015
Ответ дляРезвая лошадка

Да вроде перестала бояться, но мысли не отключишь лезут в голову и все тут.

Хорошенькая• 08 ноября 2015
страдала с детства, много лет, проявлялась очень неприятными симптомами. в прошлом году был ужасный приступ после которого я взялась за себя и уже год чувствую себя нормальным человеком.
по сути: очень помог сайт антидистония. почитайте его и все поймете. нужно искать те способы, которые помогут остановить приступы, все индивидуально. я перепробовала кучу всего и психотерапевтов, успокоительные таблетки, арттерапию... и т д
больше мне помог цигун и занятия в спортзале, также нашла работу по душе, теперь не изматываюсь как раньше и позволяю себе салоны и хорошую одежду. еще работала над своими психологическими проблемами, отпускала их (методики могут быть разные). сейчас продолжаю работать над собой, но я научилась контролировать свое состояние, не допускаю до приступов.
извините, что много написала, надеюсь вы поняли суть. главное, не слушать тех, кто говорит, что всд не лечиться и найти причины, которые вызывают болезнь. удачи.
муха в кедах• 08 ноября 2015
Ответ дляРезвая лошадка

то может у Вас биополярное?
автор Ниф_ниф • 08 ноября 2015
Ответ дляХорошенькая
Спасибо за советы, будем применять)
автор Ниф_ниф • 08 ноября 2015
Ответ длямуха в кедах

то может у Вас биополярное?
Нет, биополярное это когда приступы глубокой депрессии сменяются необоснованной эйфорией.
Резвая лошадка• 08 ноября 2015
Ответ длямуха в кедах

то может у Вас биополярное?

биополярное это совсем другое, там нет таких физических проявлений.
Барабан для взрослых• 08 ноября 2015
Ответ дляНиф_ниф
такая проблема была у старшего сына-переузировали все, врачей кучу обошли, а в один’прекрасный’ вечер, при очередном приступе сын начал твердить- вызови психушку. мы с мужем перепугались, отговаривали, ...вызвали-приехали дяденьки- смотрят не буйный, но просится в стационар... посидели они, тоже отговаривали, не уговорили, и повезли...муж, конечно, с ним.......пролечился там, курс, потом только ездил к врачу на повторные осмотры... уже год как все устаканилось...да, психотерапевтов киевских тоже скольких деньгами осчастливили, а реально помогли ему только на фрунзе.
автор Ниф_ниф • 08 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Понятно, а какой диагноз у сына. И какой врач лечил, если можете дайте контакты.
автор Ниф_ниф • 08 ноября 2015
Девочки спасибо Вам огромное за советы и внимание. Здоровья Вам и Вашим семьям
автор Ниф_ниф • 08 ноября 2015
Темку не закрываю вдруг кто еще даст дельный совет.
Барабан для взрослых• 09 ноября 2015
Ответ дляНиф_ниф
простите, вчера не ответила, да и сегодня пока не могу-сын будет в зоне доступа только вечером, уточню у него и напишу, если еще актуально)
Барабан для взрослых• 09 ноября 2015
Ответ дляНиф_ниф
ГТР- генерализированное тревожное расстройство(как-то так)...на Фрунзе 29 первичное отделение. Ирина Викторовна