Ниф_ниф• 08 ноября 2015

Тревожное расстройство, невроз, ВСД. Кто страдал, как вылечились?

Нету сил больше, пол года как в аду. Помогите советом и опытом пожалуйста.
муха в кедах• 08 ноября 2015
в чем проявляется?

Солнечный день• 08 ноября 2015
а как проявляется, какие симптомы?
КрытыхРынков• 08 ноября 2015
В больнице. ЦКБ Харькова.
Вареный лук• 08 ноября 2015
А таблетки вы принимаете?
Высыпаетесь?
Что то вас волнует?
Дуболом• 08 ноября 2015
Добрый вечер!Пришлось пройти курс лечения у невролога (2 раза (через 6мес. второй).А то думала с ума сойду.
Вареный лук• 08 ноября 2015
Щитовидка у вас в порядке?
Зам Ам• 08 ноября 2015
психиатр вам поможет, знаю страшно, обратитесь в частном порядке,он выслушает и назнвчит лечение, не тяните и не бойтесь
Зам Ам• 08 ноября 2015
щитовидку проверьте она тоже может давать такие симптомы
Отполированный Артем• 08 ноября 2015
я ходила к психиатру, приписал Гидазепам, всё прошло через неделю

Резвая лошадка• 08 ноября 2015
страдаю уже 12 лет, пока не вылечилась.
автор Ниф_ниф • 08 ноября 2015
Девочки щитовидка в порядке. Уже проверила все что только можно. Ничего не нашли. У психиатра тоже была, посмеялся сказал что здорова, прописал противотревожный препарат и все. Ничего не помогает просто жесть.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 ноября 2015
если нет аллергии на витамины, то нейровитан + супрадин мне когда-то сильно помогли
Зам Ам• 08 ноября 2015
я была у психиатра, пила АД его длительно принимать нужно. и пила гидазепам курсом... ну и при необходимости, работала с психотерапевтами, следила за питанием, находила себе дополнительные увлечения, больше гуляла на воздухе, меньше интернета и больше сна
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 ноября 2015
Ответ дляНиф_ниф
кроме шуток всд бывает при застое желчного к примеру
Резвая лошадка• 08 ноября 2015
Ответ дляНиф_ниф

идите к психотерапевту , это не область психиатров, психиатры лечат органику, пожсознанием они не занимаются.
автор Ниф_ниф • 08 ноября 2015
Ответ дляСолнечный день
а как проявляется, какие симптомы?
Постоянная тревога уже до паники доходит. Сон плохой, постоянные мысли, навязчивости. Руки трясутся кажется еще немного и все сойду с ума...
Резвая лошадка• 08 ноября 2015
подсознанием ’
Зам Ам• 08 ноября 2015
Ответ дляНиф_ниф
мало пили наверное - эти препараты длительно принимают, они накапливаются в организме и начинают действовать. Не бойтесь длительного применения, не привыкнете, главное под присмотром доктора.
муха в кедах• 08 ноября 2015
Ответ дляНиф_ниф

Вы работаете?

Резвая лошадка• 08 ноября 2015
Ответ дляНиф_ниф

с ума вы не сойдете и не умрете, насчет этого можете не переживать.
автор Ниф_ниф • 08 ноября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Застоя вроде нет, делала эндоскопию...
Резвая лошадка• 08 ноября 2015
Посмотрите видео Красикова Неврозы , вы многое поймете и половина симптомов отпадет сама
автор Ниф_ниф • 08 ноября 2015
Ответ дляРезвая лошадка

Где же его найти НОРМАЛЬНОГО психотерапевта?
Зам Ам• 08 ноября 2015
Ответ дляРезвая лошадка

кому как пойдет, я проходила терапию в трех психотерапевтов, ничего не помогло, деньги оплатила не маленькие
автор Ниф_ниф • 08 ноября 2015
Ответ длямуха в кедах

Вы работаете?
Нет не работаю, сижу с ребенком дома. Вот в сад неделю походил и вторую уже дома, болеем.
автор Ниф_ниф • 08 ноября 2015
Ответ дляЗам Ам
Вы выздоровели?
муха в кедах• 08 ноября 2015
Ответ дляНиф_ниф

я почему так и подумала, много свободного времени,много ненужных мыслей. Попейте комплекс витамина В как Вам тут советовали.
Мне реально стало легче когда пошла работать.Некогда сидеть и накручивать себя.
Мир Мир Мир!• 08 ноября 2015
Ответ дляНиф_ниф
Вы выздоровели?
а я пошла в тренажерный зал, а через 4 месяца на работу, могу с уверенностью сказать, что выздоровела. Хотя врачи сказали научитесь с этим жить. И руки немели и мурашки по телу бегали, головокружения, паника, атаки, постоянные головные боли, как вспомню этот ужас Когда все началось, даже скорые себе вызывала, думала, что умру
Резвая лошадка• 08 ноября 2015
вся эта фигня держится на трех китах : внутренний конфликт, нереализованные желания и страх. Пока этот узел не расплетется, трудно. Ну, там дальше еще добавляется чувство вины, самокопание.
муха в кедах• 08 ноября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

я еще ко всему по любому поводу себя накручивала и переживала,до сих пор бывает.
Но тоже пошла в зал,хожу 3 раза в неделю,плюс работаю на ненапряжной работе с удобным графиком.Стало намного легче.