Любви вам!• 09 ноября 2015
Кашель
У реб.4 года трахеит.Кашель грудной,тяжело откашливается.
Какое щадящее лекарство хорошо разжижает мокроту и выводит ее?
Жирафовое варьенье• 09 ноября 2015
Аскорил 3дня
Корень солодки,пертусин
Массаж обязательно
Чай грудной сбор
Корень солодки,пертусин
Массаж обязательно
Чай грудной сбор
Любви вам!
• 09 ноября 2015
Ответ дляfelin
не знаю щадящее или нет, но Лазолван хорошо выводит мокроту) лучше все же спросить у врача.
Выздоравливайте
Да врач пектолван назначила,на солодку аллергия.
Ответ дляЛюбви вам!
нам в том году тоже все типа натуральное назначала,а потом пришли через неделю, а кашель как был так и есть, тогда приписала лозолван и через два дня кашля как и не было, теперь и сама его пью и малому даю при грудном кашле.