Отмотала своё• 09 ноября 2015
Кто живет в Броварах подскажите
Кто живет в Броварах подскажите как долго добираетесь до Киева( с ожиданиями маршрутки и т.д)? Услуги( фитнесс, маникюр , развивашки) также или дешевле, чем в Киеве? Муж хочет переехать из-за аренды, я сомневаюсь, тяжело переношу длительные переезды даже по Киеву(
ПочтальЁнша• 09 ноября 2015
Бровары большие. Где именно планируете жить? Мы живем в ЖК ’Зеленый Квартал’. До Киева на маршрутке 20-30 мин., на попутке 15 мин. На своей 10-15 мин. Если жить на Торгмаше то можно и час убить на маршрутке, в зависимости от времени суток. По инфраструктуре опять же, в зависимости от района и уровня заведения. Если сравнивать салон красоты на Лесном в Киеве и ’Вояж’ в Броварах то в Киеве дешевле ))). А вообще я Вам советую, сами тут уже 7 лет. Муж работает в Киеве, и менять не собираемся.
ХикориДикори• 09 ноября 2015
Ответ дляbycha
живем год. По услугам репетиторов на порядок все ниже. Добираться на маршрутке 20мин. (от интерната).
Живем 2-й год. Отличный город, все под рукой. До Киева 20-30 минут. Киев не люблю, только поехать погулять. так что рекомендую.