Аноним• 06 августа 2012
Девочки, подскажите, пожалуйста Отравилась сильно, из дома выйти не могу.
Отравилась предположительно арбузом. Вчера целый день выворачивало, к вечеру понос. Сегодня ужасно болит голова и ломит все тело. состояние невыносимое. Вчера принялауже вечером 2 таблетки Сорбекс (сразу не подумала, что отравление. Еще месячные наложились, предположила что тошнит из-за тампона). Выйти из дому в аптеку не могу, муж на работе. Может что-то из народных средств подскажите, чтобы как-то облегчить состояние? Спасибо заранее.
yanu_sia31• 06 августа 2012
можно попробовать пить и ромашку и календулу
а так тысячелистник с ромашкой если есть дома
Матрёна• 06 августа 2012
Регидрон ( он восполняет солевой баланс),а то при сильном обезвоживании могут быть судороги и проблемы с сердцем,упадок давления и сил. и сразу надо было сделать хорошую высокую клизму на ,15- 2 литра с ромашкой или со слабеньким раствором марганцовки .Сейчас она тоже лишней не будет
Аноним
• 06 августа 2012
Спасибо, девочки) Подмога приехала...в виде энтеросгеля, смекты, регидрона и минералки. Пью.
Аноним• 06 августа 2012
Выздоравливайте, сама такая же, целый день провалялась сегодня, ещё с вечера признаки отравления появились, ломоту и головную боль Парацетамолом убрала (температура 37,2 была), Атоксил, Нифуроксазид, Регидрон или содовый раствор. Энтеросгель тоже классная штука. В прошлом году так в инфекционку попала под капельницу, но тогда совсем плохо было. Берегите себя!
Аноним
• 06 августа 2012
Ответ дляАноним
Спасибо)
aromalux-shop• 06 августа 2012
НУ что как самочувствие? Сорбекс можно пить от него только запор может быть )) Но он достатоно эффективен, побольше питья смекту.
Аноним
• 06 августа 2012
к вечеру отпустило немного) Но я на радостях съела 3 сухаря и теперь тошнит по новой
Продолжаю пить смекту, энтеросгель, воду...
У меня та же история... на работу не пошла, температкура вчера вечером 38, тело ломило так, что ели с дивана вставала. Пью нифураксазид по 2 таб. каждые 6 часов + но-шпа (от спазмов в кишечнике) + хепель под язык (для печени). Сегодня ещё Энтерожермину начала принимать, температура уже спала.