Аноним• 06 августа 2012

Девочки, подскажите, пожалуйста Отравилась сильно, из дома выйти не могу.

Отравилась предположительно арбузом. Вчера целый день выворачивало, к вечеру понос. Сегодня  ужасно болит голова и ломит все тело. состояние невыносимое. Вчера принялауже вечером 2 таблетки Сорбекс (сразу не подумала, что отравление. Еще месячные наложились, предположила что тошнит из-за тампона).  Выйти из дому в аптеку не могу, муж на работе.  Может что-то из народных средств подскажите, чтобы как-то облегчить состояние? Спасибо заранее.

yanu_sia31• 06 августа 2012
можно попробовать пить и ромашку и календулу
а так тысячелистник с ромашкой если есть дома

Sm-art• 06 августа 2012
Сметку выпейте !!!
Аноним• 06 августа 2012
Ответ дляЛьва

Она газированная?
да, газированная, но мне выписывали
coloritka• 06 августа 2012
Ответ дляsharaj29
От поноса хорошо помогает ЛОПИРАМИД,дешёвый,но эффективный!

он мне тоже помог очень сильно при отравлениях арбузом и рыбой
Матрёна• 06 августа 2012
Регидрон ( он восполняет солевой баланс),а то при сильном обезвоживании могут быть судороги и проблемы с сердцем,упадок давления и сил. и сразу надо было сделать хорошую высокую клизму на ,15- 2 литра с ромашкой или со слабеньким раствором марганцовки .Сейчас она тоже лишней не будет
автор Аноним • 06 августа 2012
Спасибо, девочки) Подмога приехала...в виде энтеросгеля, смекты, регидрона и минералки. Пью.
Аноним• 06 августа 2012
Выздоравливайте, сама такая же, целый день провалялась сегодня, ещё с вечера признаки отравления появились, ломоту и головную боль Парацетамолом убрала (температура 37,2 была), Атоксил, Нифуроксазид, Регидрон или содовый раствор. Энтеросгель тоже классная штука. В прошлом году так в инфекционку попала под капельницу, но тогда совсем плохо было. Берегите себя!

автор Аноним • 06 августа 2012
Ответ дляАноним
Спасибо)
aromalux-shop• 06 августа 2012
НУ что как самочувствие? Сорбекс можно пить от него только запор может быть )) Но он достатоно эффективен, побольше питья смекту.
автор Аноним • 06 августа 2012
к вечеру отпустило немного) Но я на радостях съела 3 сухаря и теперь тошнит по новой Продолжаю пить смекту, энтеросгель, воду...
Машуша• 06 августа 2012
НИФУРОКСАЗИТ
Ира 2009• 07 августа 2012
У меня та же история... на работу не пошла, температкура вчера вечером 38, тело ломило так, что ели с дивана вставала. Пью нифураксазид по 2 таб. каждые 6 часов + но-шпа (от спазмов в кишечнике) + хепель под язык (для печени). Сегодня ещё Энтерожермину начала принимать, температура уже спала.