Твоя подруга• 09 ноября 2015
Вы экономите на себе? Покупаете дорогую косметику?
Янка-угомонись• 09 ноября 2015
не экономлю
но мне всю косметику дарят
к счастью только дорогое дарят)
но мне всю косметику дарят
к счастью только дорогое дарят)
Губы рыбы• 09 ноября 2015
а что в Вашем понимании дорогая косметика?
а раз в квартал покупаю тыщи на 3-4-5 в зависимости от надобности..
Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 ноября 2015
Да, покупаю дешевле, чем раньше.но эффект мне нравится больше.
Накладные мюсли• 09 ноября 2015
Не экономлю на уходе для волос, на парфюмерии, на косметике. Примерно в 10тыс ежемесячно все это обходится.
Оченьценная• 09 ноября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
а что именно Вы покупаете на 10 тыс в месяц?
Малая еще та• 09 ноября 2015
Блин, вот на себе и экономлю. Малым и рейму с кико, Экко, а себе пуховик за 2000 жалко купить. Вот косметикой не пользуясь, только туш да карандаш
Лунтик-паунтик• 09 ноября 2015
Не экономлю) лишнюю шмотку не куплю- но к косметологу на масочку обязательно)
НуКаНаКа• 09 ноября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
не верю!!! Что можно покупать на 10000 грн в месяц?
Кы-ы-ы-ця• 09 ноября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
фото, фото очень хочется увидеть результат такого тщательного ухода.
Чупа-чупс• 09 ноября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
хотелось бы на вас посмотреть...
Тётушка Лошадь• 09 ноября 2015
Уходовая- аптечная,беру виши,декоративка-мидл маркет или масс,на что денег не жалко,на люкс вообще не смотрю-цены космос,ну на духах не экономлю,но у меня этого с запасом
Семенна Семеныч• 09 ноября 2015
не экономнлю
покупаю качественные органические компоненты и делаю косметику себе сама))
Тётушка Лошадь• 09 ноября 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Цитата:
не верю!!! Что можно покупать на 10000 грн в месяц?[/ci а что сейчас 10000, цены на хорошую косметику мама не горюй!
Organic• 09 ноября 2015
покупаю дорогую косметику, на дешевую или аллергия, или эффекта нет. Сейчас в Брокарде акция, поэтому нагребла Кларанс и Коллистар на год вперед
Чупа-чупс• 09 ноября 2015
Стала покупать не такие дорогие шампуни и бальзамы.наши,оказывается,тоже есть хорошие.
А поговорить?• 09 ноября 2015
не покупаю хочу для бровей мазюку купить мне дорого 500 грн. 100грн для бровей могу выделить максимум
Organic• 09 ноября 2015
Ответ дляНуКаНаКа
легко, одна маска для лица Валмон 3500 грн стоит только
Звездолётчица• 09 ноября 2015
Даже не знаю экономлю или нет
Покупаю мало, редко, но дорогую . Мне хватает каждого продукта на пол года-год.
Твоя подруга
• 09 ноября 2015
Я впоймала себя на мысли, что купить помаду за 480 грн для меня дорого!!! Хотя раньше пользовалась только такой. Не знаю что делать? деньги конечно не последние, но не лишние......
Слабый пол• 09 ноября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
как вы умудряетесь столько косметики расходовать? прям каждый месяц новую покупаете?
По теме, сколько для вас дорогая?
Organic• 09 ноября 2015
Ответ дляА поговорить?
здесь девочка порционно продает Анастасия Беверли Хилз, видела недавно объявление, как раз порция стоит 100 с чем-то грн.
malinovaya• 09 ноября 2015
Ответ дляА поговорить?
анастасию?
А поговорить?• 09 ноября 2015
Ответ дляOrganic
о вы меня поняли ...........
malinovaya• 09 ноября 2015
Ответ дляА поговорить?
да а 0,5 гр маловато
я тоже очень долго выбирала, к счастью мне повезло, мои пепельные брови и анастасия,и никс и инглот делали такими рыжими, что мне подошел только дешевенький мейбеллин тауп в качестве помадки для бровей:) тоже экономия...