Малая еще та• 09 ноября 2015
Посоветуйте классный ужастик)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 ноября 2015
Шоб обписяться и по ночам бояться? ’Паранормальные явления’ - нервным точно не смотреть, это реально УЖАС.
Малая еще та
• 09 ноября 2015
Ответ дляМюллерная
Визит-вчера смотрели-супер
Спасибо)как раз вчера тоже посмотрела Визит
Цыбулька• 09 ноября 2015
Ответ дляМалая еще та
а тот я точ в первом коменте пососветовала не смотрели?
Мюллерная• 09 ноября 2015
Ответ дляoksana li
лучше не смотреть? а то я после рождения ребенка перелюбила ужастики( уже 9 лет)
не-как раз то что надо
Малая еще та
• 09 ноября 2015
Ответ дляЦыбулька
Нет)Спасибо)сегодня посмотрю
Малая еще та
• 09 ноября 2015
Ответ дляoksana li
ну тогда рискну)
Если честно то Визит,совсем не страшный)Сегодня смотрела Заклятие-вот это страшный ужастик)Посмотрите)
Малая еще та
• 09 ноября 2015
Я смотрела днем,так пришлось глаза руками закрывать.На ночь лучше не смотреть)
Прилипало• 09 ноября 2015
Если хотите реальный ужастик на реальных фактах, смотрите Человек за солнцем.