Завтра не пью• 09 ноября 2015

добрый, заботливый, верный, любящий и ....с плохими зубами...

Обоим под 30. Познакомились на сайте знакомств. Решили завершить сезон пикников...
Первая встреча - все от дров до стеклянных стаканов (пить купленный сок) - купил и привез....в общении был немного скован, но ближе к вечеру разболтались. о другой встрече решила не договариваться, дать себе/ему дней подумать. ПОзвонил сам на след. день, сказал поехали в ЗАГС.
проговорили весь день (я не могла выйти с дома). Потом я собиалась в грод по делам - позвонил предложил прогуляться. и тут я заметила...не просто плохие зубы, а их остатки. как буд-то сгнили(... меня как ошпарило.... лицо приятное, не страшный, но это...
ЭТО решила потерпеть - не отворачиваться же от прекрасного человека из-за внешних признаков... как-то узнала что попал в аварию, долго лежал в реанимации, решила что зубы испорчены антибиотиками и т.п.

полгода вместе. Никуда не ходила с ним, намеренно. ТОлько порешать его или мои дела .
Потом он как-то намекая спосил - я что его стесняюсь? - мол мы никуда не ходим.. я ни с кем его не знакомлю, и т.п.
мне не хватило смелости сказать правду и оскорбить его, а с другой стороны- я понимаю что ЭТО (отвращение когда смотрю или представляю) становится над моим уважением к нему и попыткой стать ему парой.
Он добрый (терпел и невероятно уникально смягчал мой МПС шутками, подколами и шоколадом, заботливый - надо новый шкаф? - я не приняла денег категорично, сказала если купит тоже не приму, предложил сделку - шкаф в обмен на пироги.....
поездили купили что надо и помог собрать дома...делали вместе)
и я мучаюсь сама и мучаю его...( как сказать мужчине что я стестняюсь его внешности, меня коробит когда мы занимаемся сексом...меня отвращает от его плохих зубов)...
и я понимаю всю иронию жизни - мы ждем принцев, таки да, ... но все мои спорстмены и красавчики в подметки ему не годятся... никто из них не бросался в аптеку на такси услышав по телефону что у меня заложен нос, никто из них не останавливал ссору бросив в меня шоколадкой,скорее бросали колкие слова.
я 100 разх себе твержу что внешность - не имеет значения, имеет значение что он Мужчина в свои 30, а я дура что хочу красивого с белыми зубами который ни во что не будет меня ставить...
я побоялась предложить ему начать "делать" зубы. Просто из страха обидеть такими словами.
Выбор я сделала....
А Что бы выбрали вы?

Девушки, милые, прошу поменьше яда и оскорблений, оставьте после себя размышление, свои ощущения, вашу жизненную позицию, а не Г-но под анонимом. Заранее Спасибо....
Железный коготь• 09 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

7 месяцев мы знакомы. виделись по выходным, и будни вечер 1-2 в неделю. частые свиданки - это не для этих оотношений. секс состоялся на второй месяц. где вы прочитали что мне секс с ним противен УЖЕ 7 месяцев? кем надо быть чтоб 7 мес терпеть секс?
не нагнетайте, или пожалуйста не поленитесь прочитать все мои ответы.
Я недавно словила себя на мысли, что последний секс был смазан мною по причине тог,о что я подумала про его плохие зубы. и меня это вывело из себя, я завуалировала это раздражение, и 2 недели назад это было! а не 7 мес! и вот эти 2 недели я взяла паузув отношениях чтоб понять -
у меня это напускное или я хочу бытьс ним несмотря на его зубы.
может причина и не в зубах, я этого не отрицаю. вот я и разбираюсь.
докатилась до советчицы...
Автор я не понимаю чего вы боитесь сказать , говорите в лоб , тебе нужно посетить стоматолога или как давно ты был у стоматолога ? если замалчивать проблему она не разрешается . Что скажет ? какие причины? выслушайте и скажите зубы это здоровье и нужно следить и беречь каждый зуб они не растут как у акулы . Родителей нет у него, а вы ему ближе всех , может нужно направить просто . Я так сделала и в одежде и в остальном и мой муж поменял отношение ко многим вещам . Я вначале тоже видела проблему но это было решаемо .

Лгин• 09 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

ого.вау... силой чего вы пришли к таким двум противоположным выводам разделенным всего запятыми?
?...
я не модель, не и чмошница, не прячусь от людей, не имею прыщей и лишнего веса. с чего вы хотели показать что терплю-то?...
имею ВО, снимаю жилье лет 5 , не живу с родными, у меня есть доход, собака, машина, и я боюсь? чего? того что тосол вытечет, а мужика нет его сменить?)) так это все давно умею сама.
заработать могу, еда жилье есть, поддержка - о какой именно вы говорите поддержке? финансовой? не имею надорбности в ней , и терпеть ради нее тоже.....
секса не найду? найду и с мужчиной лучше фигурой и с зубами.

О, фигура уже всплыла:) Ну так Вы уже на полпути в этих поисках:) Не обманывайтес себя хоть.
Scarlet Sails• 09 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

?...

боитесь остаться без собственного,персонального так сказать,мужика рядом, который Вам в рот заглядывать будет,вот и предпочитаете не обращать внимания на состояние его рта
Лгин• 09 ноября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Блин..зубы вставить - это не характер поменять.
Куча мужиков с ослепительными улыбками матерят и калушматят своих женщин..скупына деньги, ласку, внимание.
Вы что, вчера родились..к стоматологу - и будет вам счастье.
Не понимаю, как можно быть настолько близкой, что бы был секс, и не мочь решить вопрос с зубами.
В моем понимании такая позиция с зубами - отговорка..не нравится ли что-то еще в мужчине..боитесь ли отношений или ещё какие причины - зубы только оправдание. Это лично мое мнение..

Не только Ваше.
ЗабежАЛОЧКА• 09 ноября 2015
Ответ дляВ рот не ложи

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1164368-0-9
читайте) пересказывать долго)
мы сняли их Слава Богу.
И я довольная

спасибо.почитаю.как-то пропустила эту тему.видимо была в отъезде.а так я на советчице каждый день
Лгин• 09 ноября 2015
Ответ дляScarlet Sails

И то уже невмоготу. Вот и фигура у него не ахти оказалось.
Єдина Країна• 09 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

мой пока смертельного страха при слове стоматолог не говорил, но странно что в АТО ездил, а к стоматологу боится)))..
Мой вам совет, не говорите что у вас напряг с зубами, сводите всё к тонкому юмору, о свадебных фото, что детей будете пугать что такие зубы будут если не захотят вечером зубы чистить. Это не должно обидеть, но точно даст ответ почему так а не иначе.
автор Завтра не пью • 10 ноября 2015
Ответ дляВеснушка
Автор в каком Вы городе? У меня у знакомой ушел муж,с такими же зубами...он просто пропал...скажу честно интересуюсь из интереса

Киев
Scarlet Sails• 10 ноября 2015
Ну он же Вам как то про аварию,антибиотики и их влияние на его зубы рассказал? Вот почему не спросили его,почему не лечит?

Нетутешня• 10 ноября 2015
автор, вы смешная) Да скажите что у вас болит зуб, нужно сходить к стоматологу. Скажите что жутко боитесь и попросите сходить с вами. И так между прочим и скажите потом, а у тебя как с зубами, может со мной за компанию, давай сделаем тебе красивые зубы любимый, я хочу чтоб ты был красавчик у меня. Вот и все, думаю он согласиться
Дую ветер• 10 ноября 2015
Что,никто не понял что автор ссыт ему сказать.? Как он разговаривает вообще? Чревовещатель что-ли?

Ладно,я добрая сегодня.давайте его номерок,позвоню и скажу ему сама.Мужики в некоторых вещах такие тупые шо капец
Кисельная барышня• 10 ноября 2015
Иногда паре приходится проходить и не через такое. Помню у меня на 30й неделе геморрой выскочил, живот огромный был, я за ним ничегошеньки не видела, муж мне и кремами там все мазал и свечки запихивал. Это ваш человек? Так не стесняйтесь, не бойтесь его обидеть, ведь плохи зубы это не просто не красиво, а и опасно для здоровья, очень садит сердце. Поговорите с ним на чистоту и будет вам счастье
автор Завтра не пью • 10 ноября 2015
Ответ дляScarlet Sails

он рассказывал про аварию мало, больше рассказали его родные, с их слов - лежал очень долго, там его лечили антибиотиками.
как причину таких зубов - еще тут девушка напомнила, когад за 1 год ушли оба родителя, он промышлял акциями и золотом. акции ниче не трубовали, а вымывание золота - это химрастворы. занимался этим потому что долгов было много - родители тратили на его лечение свои заначки, а он на их похороны уже собирал как мог. это в 22 года было. сейчас ему 30 в декабре..
автор Завтра не пью • 10 ноября 2015
Ответ дляКисельная барышня

хорошо что у вас такой человек есть
Веснушка• 10 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

Киев
нет..не совпало,тогда Вы точно берите его и идите ставьте зубы и будьте счастливы!
Котик-Пупсик• 10 ноября 2015
Ответ дляНетутешня
Из всего что читала- Ваш первый дельный и позитивный совет,респект!!! автор прислушайтесь!!!
автор Завтра не пью • 10 ноября 2015
Ответ дляДую ветер

ваш пост улыбнул.ссу, вы правы. именно жмет человека обидеть, указав явно на изъян.
мы тоже можем быь в курсе что у нас жирные жопы, животы, маленькие сиськи, перхоть и тп. и ощущать себя неприкольно.
но когда нам на это укажут другие - неприкольнее вдвойне.
я ссу от момента открыть этот изъян ему самому от себя. да(
Scarlet Sails• 10 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

ну молодой же мужчина,надо привести себя в порядок
может,действительно у него денег не хватает на лечение?
автор Завтра не пью • 10 ноября 2015
Ответ дляНетутешня

верно говорите..

Незнакомлюся• 10 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

вот и гададаю, самого не смущает?...( как бОльшая часть мужчин, одевается обычно, чистоплотен, ноги моет регулярно, ногти срезаны.. но вот зубы..(...

А он не бывший наркоман, обычно у них такие зубы?
СкаZка• 10 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

я не могу подобрать слов и ситуацию.(

ну уже много текста написано, вроде страниц пять....
мое мнение: не надо ничего подбирать - спросите в лоб:’Почему не лечишь зубы? Ведь мне хочется свадебные фото с белозубым женихом!’ Думаю, у человека будет стимул собой занятся. Многие просто бояться, мой супермужественный и суперневозмутимый брат, когда слышит слово-стоматолог - стремительно бледнеет)))
Мужа уже приучила к регулярным походам к дантисту ))))
автор Завтра не пью • 10 ноября 2015
Ответ дляScarlet Sails

я не могу рассуждать ибо точно не знаю когда у него такое случилось ужастие с зубами.
и боюсь спросить что 30-летнему ему мешает сделать это сейчас...ну т.е. я боюсь явно показать что я в курсе изъяна. его изъяна.
мне не приятно было слышать как когда-то мой бывший МЧ тупо жуя что-то кинул - ’слушай, у тебя растяжки на левом бедре’. (резкое похудение с 56 до 52 в 25 лет)
я блин как щас это помню, задело(((
жевал урод и говорил, я плакала пару дней вспоминая только ОДИН ЗВУК ЭТИХ СЛОВ))))и коненчо я была в курсе своих растяжек...
А_Шо_Такое• 10 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

я не могу подобрать слов и ситуацию.(

Это аут. А он, что, сам не понимает? Ну спрсите тогда, как он твердую пищу ест, ему не дискомфортно? И вообще, начиная совместную жизнь, не стоит забывать, что мы все пукаем, какаем, сморкаемся. Ничего тут сертельного нет. А как вы вообще целуетесь?
Дую ветер• 10 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

Ну так что лучше терпеть оскал людоеда над собой во время секса или сказать-милый,ты станешь мне еще милее и я буду тебя безумно ревновать если ты осчастливишь меня голливудской улыбкой.За эту твою улыбку я готова продать кусок своей печени и отдать в ломбард золотые коронки своей бабушки....
Пишите номерок.Безмозмездно,тоись даром позвоню)))
Scarlet Sails• 10 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

я блин как щас это помню, задело(((
ну растяжки дело такое,мало исправишь...а вот зубы,это не просто не эстетично, это же здоровье
Благоуханочка• 10 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

Ну так Вам тогда нужно подумать, как бы так сделать, чтобы это кто-то другой сказал ему, а не Вы. Подговорите подругу, которую он не знает, чтобы вблизи Вашего МЧ громко типа разговаривала по телефону и рассказывала про ужасные зубы парня и почему она за него не хочет замуж. Идея сырая, но подумать в этом направлении как вариант можно.
Пищалка• 10 ноября 2015
у моего мужа в 29 тоже такие зубы. Кариес сьел нафиг. Ни одного живого зуба, а передных практически нет, тупо у десны остаток и то черный =)) Ну я привыкла, так как встретила его с норм зубами и за 9 лет такая фигня с ними)) Он у меня сцыкун в жизни к стоматологу не пойдет. Ну мне тоже уже пофиг =)) в старости сделает вставную челюсть и усе =)) я б скинула фото, нотут же обосрут с ног до головы =))
dantistka• 10 ноября 2015
Автор, нет времени читать всю тему. По поводу судей, профессионалов, поставивших диагноз ’планокур’, пошлите их в сад, я Вам как проф.стоматолог скажу, что не у всех зеков и курильщиков плохие зубы, скорее он боиться врача стоматолога. Поговорите с ним, не бросайте человека, только потому, что у него зубы не ах. Ко мне сейчас приходит пара, у него ситуация с зубами наподобие, и все от страха, пока я ему лечу, она сидит рядом, держит за руку, успокаивает. Они тоже не женаты. Вам все карты в руки, найдите своего врача, а человека не бросайте из-за кариеса. Счастья Вам и любви.
Вкаблучках• 10 ноября 2015
Я за плохие зубы, не настолько, конечно, замуж вышла, последние пару лет давила, чтобы пошел к доктору, запустил настолько, что могли выпасть передние при чихе любом! 33 года! В итоге дала 13000, почти 2 месяца лечения, три передних удалили, 6 спилили и посадили мост на них, но хоть жевать стал и не боятся яблоко откусить.
Дала из личных давно отложенных денег, в остальном он обеспечивает семью, чтоб не подумали, что жиголо какой-то )))
Здоровье прежде всего!
автор Завтра не пью • 10 ноября 2015
Ответ дляdantistka

коненчо писав пост я ожидала чего просила - размышлений и советов.
ну подумаешь чередой размышлений пришли к тому что он зек,) нарк и планокур.
сейчас напишут что то моего мужчину уже кто-то оприходовал и лечит у вас))))