Бабушка Бетман• 09 мая 2013

Стыд и срам

Ой девочки, как я сегодня лоханулась.  Я сегодня пела на празднике Победы, мы за кулисами так забегались, что я в попыхах надела свое платье, оно прозрачное, и совсем забыла за подюпник, только когда выбежала на сцену, поняла что практически в трусах стою! Ветер как-то необычно задувал. Какой позор, да на таком мероприятии, и ни одна зараза мне не сказала что я почти голая несусь(((( И смех и грех, что у нас за народ(
Ulyalya• 09 мая 2013
ой,перестаньте. за то на всю жизнь запомните..и когда нет настроения вспомните сразу с улыбкой!)))

Аноним Секретарь• 09 мая 2013
Вот заразы. Ну что уж теперь делать, постарайтесь забыть. Спели от души. А это главное.
Дайте подуться• 09 мая 2013
я думаю, что все слушали Ваш голос и не заметили казуса
автор Бабушка Бетман • 09 мая 2013
Ответ дляUlyalya
это точно, я думала там от стыда сгорю, до сих пор колотит)
автор Бабушка Бетман • 09 мая 2013
Ответ для1 ягодка
надеюсь, хотя сложно было не заметить)
_krapka_• 09 мая 2013
за то мужчин порадовали и сами того не подозревая
автор Бабушка Бетман • 09 мая 2013
Ответ для_krapka_
Царевна Лягушка• 09 мая 2013
Ответ дляБабушка Бетман
надеюсь, хотя сложно было не заметить)
Значит не только хорошо спели, но и подняли настроение сильной половине человечества) У Вас сегодня день такой, свой ник видели?
автор Бабушка Бетман • 09 мая 2013
Ответ дляOlga158
в тему)

Царевна Лягушка• 09 мая 2013
О, опередили с мужчинскими радостями)
Аноним ФЕЯ• 09 мая 2013
ну вы то случайно хоть.
а у нас девочка лет 9 пела песню про 9 мая. так ее так одели, как прости..ку. Бордовая помада на губах и колготы в крупную сеточку и побокам дырки, ну как на панель. Ну как в таком виде такие песни петь можно??
автор Бабушка Бетман • 09 мая 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
ну вы то случайно хоть.
ужасть(
Бойцовская• 09 мая 2013
да не переживайте вы... вы же в трусах были, нормально все)))
Прасковична• 09 мая 2013
муж требует фото))))
LavazzaM• 09 мая 2013
ну ветеранам зато какой заряд энергии)
точно на следующий год народу в 2 раза больше прийдет)
vesna-letoo• 09 мая 2013
Зато ветеранов порадовали