кнопкодав• 11 ноября 2015

могут ли выдать деньги мне,если карточка на муже и она утеряна?

девочки,муж уехал до марта..карту оформлял на себя...сейчас на счету 1800 грн..но я ее видно где-то потеряла- найти не могу. в таких случаях знаю дают по паспорту. но паспорта-то нет..есть я и все....как могу получить деньги и могу ли?
GaleTTa• 11 ноября 2015
нет

Жена сантехника• 11 ноября 2015
Доверенность пусть муж напишет
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 ноября 2015
нет, никак.
и по паспорту не дадут даже мужу, пока не выпустят новую карту.
Шмоточницаца• 11 ноября 2015
если помните пароль входа приват24 переведите на себя. а он вам смс пароль входа и пароль платежа пришлет
АнтиТроль• 11 ноября 2015
Нет. Дадут только мужу и только когда карту перевыпустят.
yagod777• 11 ноября 2015
Это приват?
{СоJIнТсЕ}• 11 ноября 2015
нет
АнтиТроль• 11 ноября 2015
Ответ дляШмоточницаца
Если муж ее подключал к приват 24. Чужую карту к своему профилю не подключишь.
автор кнопкодав • 11 ноября 2015
Ответ дляЖена сантехника
Доверенность пусть муж напишет
муж в Польше

автор кнопкодав • 11 ноября 2015
Ответ дляyagod777
Это приват?
укрсиббанк
Первая леди колхоза• 11 ноября 2015
Ответ длякнопкодав
укрсиббанк

https://secure.my.ukrsibbank.com/web_banking/prote...

В онлайнбанкинг подключен?
yagod777• 11 ноября 2015
В банкомате привата есть окно операция без карточки. Может в УКрсибе тоже есть. Там код прийдет на номер телефона мужа.
автор кнопкодав • 11 ноября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза

В онлайнбанкинг подключен?
не пойму в чем дело,но меня по ссылке не впускают
Первая леди колхоза• 11 ноября 2015
зайдите на сайт банка, у оттуда на страничку входа в систему
Ща как дам• 11 ноября 2015
Я так заходила в приват 24 по чату консультант задавпл вопросы для идентификации, муж по скайпу мне отвечал.
Зы без карьочки можно деньги получить через кассу, но только при личном присутствии с паспортом