Сливочная пенка• 11 ноября 2015

макмирор от лямблий

Назначили схему лечения от лямблий, которая включает макмирор, по совету доктора его надо принимать через 10-15 мин. после еды. Смотрю инструкции по применению в Интернете, в некоторых пишут, что надо после еды принимать(без указания по времени через сколько еды), в некоторых пишут через 2 часа после еды. Если у кого был опыт его применения, то как вам назначали? И был ли эффект?
tolyu• 11 ноября 2015
у мене був досвід з злямбліями. Які нам визначили і які ми не лікували. А потім їх не стало десь) Ви впевненні що у вас лямблії?

автор Сливочная пенка • 11 ноября 2015
Ответ дляtolyu

Здавали аналіз крові на антитіла до лямблій, високий титр-5, поганий апетит, так що майже впевнені.
tolyu• 11 ноября 2015
Ответ дляСливочная пенка

поняла. Виздоровлюйте. Нам у калі показали лямблії. Я перездавала кров і все ок.
LaNo4KA2402• 11 ноября 2015
Для лекарств оптимальный приём через 30-60 минут после еды.
Я сыну так давала.
Есть ли результат - ещё не знаю. Никак не могу подгадать и собрать материал для анализа.
Был у нас один момент... На 4-й день приёма началась рвота желчью. К вечеру прошла, больше никаких отклонений не было. Возможно совпало с ротавирусом, возможно лямблий много было и так организм отреагировал.
Врачи говорят, что макмиррор на сегодняшний день - лучший препарат с минимумом побочки и максимумом результата.