Персонаж Аноним• 11 ноября 2015
вот, что значит красивая одежда, макияж, прическа ссылка внутри
Подтяжка• 11 ноября 2015
вам что 3 года что вы не знали как женщина меняется с одеждой макияжем и укладкой?
Персонаж Аноним
• 11 ноября 2015
Ответ дляПодтяжка
и вам хорошего дня
Капитошечка• 11 ноября 2015
В нашем райцентре такого стилиста не ссыскать, а мне только 36...стараюсь сама...но и денег на это надо немерянно...
БЦАшка• 11 ноября 2015
Меня особенно женщина на последнем фото впечатлила! Такая дама стала из обычной бабули
Марафетчица• 11 ноября 2015
Чи помітили ви, як добре молодять короткі стрижки, якими підтягнутими зразу стають обличчя! А то всі радять різні форми каре, боба, а насправді всі стрижки по плечі тільки надають важкості обличчю.
Персонаж Аноним
• 11 ноября 2015
Ответ дляБЦАшка
это точно
БЦАшка• 11 ноября 2015
Ответ дляМарафетчица
Я ношу каре длиной до середины шеи и как только волосы начинаю отрастать то лицо действительно становится тяжелее.
Ответ дляМарафетчица
По плечи вероятно, у меня даже впечатление, что человек сутулый с такой длиной волос. А у меня хорошие длинные волосы (чуть ниже талии), ношу распущенными - очень молодят!
Барбитта• 11 ноября 2015
Ответ дляМнята
А сколько вам лет?
Барбитта• 11 ноября 2015
Ответ дляМарафетчица
Мне некрасиво с короткой стрижкой, это не только мое мнение, волосы тонкие и редкие, поэтому короткие стрижки смотрятся крайне жалко, длинные тоже конечно не отращиваю, но вот сейчас из короткого боба отросли волосы чуть выше плеч - и похоже, это оптимальный вариант. Много раз пыталась найти ’свою’ прическу и в итоге всегда уходила от ’стилиста’ максимально обстриженной и все - приходилось отращивать.
Кошечка-муркошечка• 11 ноября 2015
Да и у нас из бабушки легко хороший стилист делает интересную женщину.