Персонаж Аноним• 11 ноября 2015

вот, что значит красивая одежда, макияж, прическа ссылка внутри

http://www.depo.ua/ukr/life/latviyskiy-stilist-dov...
Подтяжка• 11 ноября 2015
вам что 3 года что вы не знали как женщина меняется с одеждой макияжем и укладкой?
Майена• 11 ноября 2015
Отпад)))) Вот бы и мне к тому стилисту попасть)
автор Персонаж Аноним • 11 ноября 2015
Ответ дляПодтяжка

и вам хорошего дня
Gemma• 11 ноября 2015
только что посмотрела на adme, впечатлилась

одежда не так, а вот прическа и улыбка - кардинально меняют человека
Капитошечка• 11 ноября 2015
В нашем райцентре такого стилиста не ссыскать, а мне только 36...стараюсь сама...но и денег на это надо немерянно...
4есотка• 11 ноября 2015
http://www.bogomolov.lv/index.php?page=raboty-stud...
Любуйтесь, девочки)
БЦАшка• 11 ноября 2015
Меня особенно женщина на последнем фото впечатлила! Такая дама стала из обычной бабули
Марафетчица• 11 ноября 2015
Чи помітили ви, як добре молодять короткі стрижки, якими підтягнутими зразу стають обличчя! А то всі радять різні форми каре, боба, а насправді всі стрижки по плечі тільки надають важкості обличчю.
автор Персонаж Аноним • 11 ноября 2015
Ответ для4есотка
Любуйтесь, девочки)

4есотка• 11 ноября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним

Я тоже так хочу)))
автор Персонаж Аноним • 11 ноября 2015
Ответ дляБЦАшка

это точно
БЦАшка• 11 ноября 2015
Ответ дляМарафетчица
Я ношу каре длиной до середины шеи и как только волосы начинаю отрастать то лицо действительно становится тяжелее.
13alex3189• 11 ноября 2015
Офигеть.
Мнята• 11 ноября 2015
Ответ дляМарафетчица

По плечи вероятно, у меня даже впечатление, что человек сутулый с такой длиной волос. А у меня хорошие длинные волосы (чуть ниже талии), ношу распущенными - очень молодят!
Барбитта• 11 ноября 2015
Ответ дляМнята

А сколько вам лет?
Барбитта• 11 ноября 2015
Ответ дляМарафетчица

Мне некрасиво с короткой стрижкой, это не только мое мнение, волосы тонкие и редкие, поэтому короткие стрижки смотрятся крайне жалко, длинные тоже конечно не отращиваю, но вот сейчас из короткого боба отросли волосы чуть выше плеч - и похоже, это оптимальный вариант. Много раз пыталась найти ’свою’ прическу и в итоге всегда уходила от ’стилиста’ максимально обстриженной и все - приходилось отращивать.
Стервочка• 11 ноября 2015
Ответ для4есотка
Любуйтесь, девочки)

Супер.
Кошечка-муркошечка• 11 ноября 2015
Да и у нас из бабушки легко хороший стилист делает интересную женщину.
Мнята• 12 ноября 2015
Ответ дляБарбитта

А сколько вам лет?

Скоро 55, но выгляжу очень хорошо, не обабилась...