Раз одела не бу• 11 ноября 2015

36тиждень ви чітко чули рухи

Я вже другий день все менше чую рухи.
автор Раз одела не бу • 11 ноября 2015
Як у вас було. І як ви відчули схватки
ОченьПриятно-Царь• 11 ноября 2015
На поздних сроках это нормально. Ребеночку уже тесно двигаться. Главное что бы движения в принципе были. Ну и на КТГ и приемы к гинекологу ходите по графику
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 ноября 2015
Ребеночку все меньше там места и он не может размахнуться с такой силой как раньше) хотя моему ничего не мешало, думала выбежит через кожу, уже 2 года не могу остановить его)
Но если Вы переживаете лучше сходите к врачу.
ЛюдаМа• 11 ноября 2015
Ребёночку уже места мало и он начинает меньше шевелиться. А вообще если вы переживаете, то лучше посетите своего гинеколога.
ЛюдаМа• 11 ноября 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Одни мысли у нас.
Ра ру ра ру ра• 11 ноября 2015
Лучше сходите к врачу, я плохо чувствовала шевеления, когда у малявки проблемы были (не пугаю, все закончилось у нас хорошо, чего и вам желаю).
автор Раз одела не бу • 11 ноября 2015
Та он написала. І як почав бушувати))
Ра ру ра ру ра• 11 ноября 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Та он написала. І як почав бушувати))

Но если есть хоть какие-то сомнения, то идите к врачу. тем более на вашем сроке все равно раз в неделю ходят, пойдите на пару дней раньше просто. Давление у вас в норме?
Kiss Кіра• 11 ноября 2015
Идите к доктору срок большой,береженого Бог бережет.
Дежурняшная• 12 ноября 2015
Может место и мало на таком сроке.Но шевеления чувствовала очень хорошо.
Когда ребенок мало шевелился, то сразу шла к врачу.Лучше лишний раз убедится что все хорошо.
Виниловая пластинка• 12 ноября 2015
Может бьіть мало водьі... Сходите к врачу... Или крупньій масик)) места мало))) или Вьі мало лежите... Побольше лежите,Тогда чувствовать будете чаще. Если постоянно двигаетесь, то сльішно меньше.
Но 36,не 39...перестрахуйтесь.