ПАЦАНКА О• 11 ноября 2015
Какой пуховик лучше?
Какой пуховик лучше? Рост 168см, может кто видел в реале.
Вариант 1 Серый
Вариант 2 зелено/терракотовый
Вариант 1 Серый
Вариант 2 зелено/терракотовый
Результат:
вже голосів:
19 (47.5%)
Результаты
15 (37.5%)
Вариант 1 Серый
6 (15%)
Вариант 2 зелено/терракотовый
Брюнетка в Мармеладе• 11 ноября 2015
Так вы его не понятно когда получите. Я заказала 1 октября с Али пуховик - так он даже до Украины еще не долетел.
Котенок аки рысь• 11 ноября 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Я е люблю под талию, люблю спортивный стиль.
да какой тут спортивный стиль?! бесформенные балахоны, шитые как попало
Не стесняюсь• 11 ноября 2015
Вам придет черти-шо, не заказывайте по этим ссылкам, на Али собаку съела
ПАЦАНКА О
• 11 ноября 2015
не не очень? Ну тогда не знаю, мне ничего не нравиться, все пуховики ужасно смотряться, что не дорогие. Это дня сменки хотела что то(
Мексиканочка• 11 ноября 2015
Второй морковка:) Оч смешная расцветка, можно вместо костюма на вечеринки надевать:) Серый ну такое.. Я вообще не понимаю куда они эти ставки красные везде пихают. Они нигде не смотрятся.