Гл. Амурная• 12 ноября 2015

Нужна дельная идея: фотоотчет по похудению

Девочки, суть моих терзаний такова:
Страстно хочу худеть (уже три года хотений добавили широкий спасательный круг на пузе и несколько подбородков))) И вроде стимул есть (пугаю себя своим отражением периодически), а никак не начну. Знаю одно, что сразу после родов я подбила подругу на командное похудение и мы шикарно похудели (по 8 кг сбросили). Но это происходило на уровне азарта, мы созванивались по утрам (после взвешивания) и... заводился тот, кто похудел меньше. Теперь она худеть не хочет), а я - очень. И я поняла, что мне нужно отчитываться постоянно перед кем-то, а точнее - хвастаться;) Девченочки, подкиньте идею, куда можно делать типа фотоотчет (весы, что ела, сколько ушло), чтобы стимулировать других, а самой идти к цели. Себя я знаю. Если я буду кому-то примером, то похудею, чтобы не опозориться. ВК - не подходит. Вступала в группы, каждый что-то брякнул не по теме, "сосиска" комментов выросла и не поймешь, кто худеет, а кто пришел потрындеть!
автор Гл. Амурная • 12 ноября 2015
Ответ дляТрактор Вика

Спокойствие! Если я с весом более 110 кг (завтра на весах уточню НАСКОЛЬКО) верю и купила платье 44 размера в обтяжку! То вам тем более нет смысла переживать!

Фух... Извините, что слегка взволновалась. Вы запомните, как называется тема))хотя я вам сюда постучу. А ваш вес прямо образцовый для этой темы! Многие трусят СЕБЕ признаться, не то, что начать с этим бороться) У меня лишняя ’двадцаточка’, я маленького роста. Выгляжу сейчас старше чем есть, так как толстая рожа добавляет возраст (и не только рожа). На мне эти 20 кг, как на моей подруге, например, 45. Все зависит от роста, комплекции, ширины кости.
автор Гл. Амурная • 12 ноября 2015
До встречи! Я - всегда иду к цели, так как это единственный шанс ’сбыта мечт’
Трактор Вика• 12 ноября 2015
Ответ дляГл. Амурная

О! СЕСТРА!))) У меня рост 160 в кепке))), еще и кость узкая)). Учитывая, что мне скоро 40 лет) - мне вес лицо не старит, морщины растягивает, но вот выгляжу откровенно как просто баба(((( одежду вообще проблема купить(, уже молчу про то, чтобы купить на свой вкус( - ну какой вкус к одежде, если что ни одень, а я себя в этом весе просто не воспринимаю?... Вот и запустила себя - не то слово(... Так что у меня океан работы))) - кроме похудения, маникюр, педикюр, и все прочее.)
Трактор Вика• 12 ноября 2015
Ответ дляГл. Амурная

До встречи!) Спасибо за положительный сдвиг в настрое моем!
автор Гл. Амурная • 12 ноября 2015
У меня тоже уже щеки болят от улыбки) Я окрылилась, что не одна. У меня уже ’тыща’ идей и я верю, что помогу кому-то и себе!!!
Банка с бутылками• 12 ноября 2015
Ответ дляГл. Амурная

не одна, я буду поддерживать!
автор Гл. Амурная • 12 ноября 2015
Ответ дляБанка с бутылками

не одна, я буду поддерживать!

Так нас КОМАНДА! Прорвемся! Тему создам после 12-ти, девочки, так как до этого уеду по делам.
автор Гл. Амурная • 13 ноября 2015
Ответ дляБанка с бутылками

не одна, я буду поддерживать!

Я уже здесь, напомните что вы - бывшая банка с бутылками:))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1221573
автор Гл. Амурная • 13 ноября 2015
Ответ дляТрактор Вика

Я здесь: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1221573 Не забудьте сказать, что вы - бывший трактор))