Гл. Амурная• 12 ноября 2015

Нужна дельная идея: фотоотчет по похудению

Девочки, суть моих терзаний такова:
Страстно хочу худеть (уже три года хотений добавили широкий спасательный круг на пузе и несколько подбородков))) И вроде стимул есть (пугаю себя своим отражением периодически), а никак не начну. Знаю одно, что сразу после родов я подбила подругу на командное похудение и мы шикарно похудели (по 8 кг сбросили). Но это происходило на уровне азарта, мы созванивались по утрам (после взвешивания) и... заводился тот, кто похудел меньше. Теперь она худеть не хочет), а я - очень. И я поняла, что мне нужно отчитываться постоянно перед кем-то, а точнее - хвастаться;) Девченочки, подкиньте идею, куда можно делать типа фотоотчет (весы, что ела, сколько ушло), чтобы стимулировать других, а самой идти к цели. Себя я знаю. Если я буду кому-то примером, то похудею, чтобы не опозориться. ВК - не подходит. Вступала в группы, каждый что-то брякнул не по теме, "сосиска" комментов выросла и не поймешь, кто худеет, а кто пришел потрындеть!
brichka• 12 ноября 2015
инстаграм вам в помощь :)
ЯспАкойнаЯ• 12 ноября 2015
галя ру
ПоэтеСССа• 12 ноября 2015
может, галя ру?
ЯспАкойнаЯ• 12 ноября 2015
http://www.galya.ru/dnevniki.php
автор Гл. Амурная • 12 ноября 2015
Ответ дляbrichka
инстаграм вам в помощь :)

Нда? Не думала про него. Сегодня впервые туда зашла по ссылке одной из советчиц на бабушку 61-го года (секс символ)глянуть. Чет страшно. А потом эта бабушка придет на меня смотреть
автор Гл. Амурная • 12 ноября 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
галя ру

УХТЫ! Не знала. А ну-ка счас мотнусь, погляжу. Вот, Советчицы, умницы одни!
автор Гл. Амурная • 12 ноября 2015
Ответ дляПоэтеСССа
может, галя ру?
Доктор Хаос• 12 ноября 2015
Вайбер
автор Гл. Амурная • 12 ноября 2015
Вот что значит хороший дизайн сайта. На Гале дизайнер поленился, в глазах рябит, но придется разбираться. А я уже думала, может какай-то мини-сайтик создать, типа ’Прощай, Корова - Здравствуй, Газель!’
автор Гл. Амурная • 12 ноября 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Вайбер

Ага, а с кем? С кем не сведусь, завтра уже колбасу точат и ’я пока не хочу худеть, у меня простуда))
Язвочка• 12 ноября 2015
Ответ дляГл. Амурная
ссупер) и я бы на таком сайте тусовалась)
автор Гл. Амурная • 12 ноября 2015
Ответ дляЯзвочка

Да... Я представляю сКОКО стоит его сделать( Ведь нужно предусмотреть, чтобы кто-то мог присоединяться, кто-то просто общаться... Блин. Получилась-таки таже Галя ру
Банка с бутылками• 12 ноября 2015
Ответ дляГл. Амурная

а почему тут не хотите? я тут и худею
Банка с бутылками• 12 ноября 2015
и колбасу тоже *точу* время от времени
автор Гл. Амурная • 12 ноября 2015
Ответ дляБанка с бутылками

а почему тут не хотите? я тут и худею

В ’семи лепестках’?
Банка с бутылками• 12 ноября 2015
Ответ дляГл. Амурная

В ’семи лепестках’?

в *шести*, вы там уже были?
Швабристка• 12 ноября 2015
Ответ дляГл. Амурная

Классная идея. А название ну просто сууупер.
Швабристка• 12 ноября 2015
И я бы с Вами тоже худела. (мне надо очень много сбрасывать....)
Трактор Вика• 12 ноября 2015
Ответ дляШвабристка

Берите и меня в компанию!) Мне надо сбросить ТАК много, что и писать страшно(((....
Трактор Вика• 12 ноября 2015
Ник мне в тему!
автор Гл. Амурная • 12 ноября 2015
Ответ дляБанка с бутылками

в *шести*, вы там уже были?

Была... У вас там мне не понравилось, извините. Те, кто приходят позже не интересны ’старожилам’. А мне-то как раз надо, чтобы МЕНЯ замечали (мне ж надо показывать, какая я молодец)))
автор Гл. Амурная • 12 ноября 2015
Ответ дляШвабристка

Ну давайте что-то придумаем! Где, как? Только отчеты стимулируют, проверено.
автор Гл. Амурная • 12 ноября 2015
Ответ дляТрактор Вика

Швабристка• 12 ноября 2015
Ответ дляГл. Амурная

Может вайбер?
автор Гл. Амурная • 12 ноября 2015
Ответ дляШвабристка

Может вайбер?

Ну... как вариант. Хотелось бы такую возможность, чтобы каждый худеющий (или подумывающий об этом) мог зайти а там наши циферки, меню, фото весов)) Человеку свойственно вдохновляться от увиденного)))
Трактор Вика• 12 ноября 2015
Ответ дляГл. Амурная

Стимулируют - факт!) Только вайбером я не пользуюсь(...
Может типа соревнования: кто что делает, как питается и сколько сбросил за неделю?) Только опять же, а где писать? Прикольно бы было ’со зрителями’))), ну чтобы девочки комментариями подстегивали.) А то я такая ленивая стала!
автор Гл. Амурная • 12 ноября 2015
Ответ дляТрактор Вика

Вот!!! Вы уловили то, о чем я и говорю. Я здесь создавала тему и (как говорят в Одессе: И ШО ВИ ДУМАЕТЕ?)- худели все ровно 10 минут... И я на утро опять одна и пошла с горя доедать окорочок
Трактор Вика• 12 ноября 2015
Так не пойдет!))) Даже если доедать окорочка - это не повод бросать попытку), просто повод вернуться зная, что тебя обогнали)))
автор Гл. Амурная • 12 ноября 2015
Итак, думаем... (хоть бы не набрать лишнего за период размышлений)
Лапка• 12 ноября 2015
Ответ дляТрактор Вика
Ник мне в тему!