Фиона Шрековна• 12 ноября 2015
Девочки, каким тональным сейчас пользуетесь? Какой ваш любимчик?
СпайдерВумен• 12 ноября 2015
Макс фактор. но сейчас пользуюсь просто пудрой Шамбор и поверх прохожусь компактными метеоритами.
Тётя Хрюша• 12 ноября 2015
Мне не надо ничего маскировать(состояние кожи хорошее). От тонального крема нужно только, чтобы немного выравнивал тон лица и был незаметным. По этим критериям для меня идеальный Christian Dior Diorskin Nude BB Creme SPF 10 - перепробовала многие из люкса, остановилась на этом. А недавно открыла для себя еще Filorga BB Perfect SPF 15 - очень понравился.