Стеклянная мышь• 12 ноября 2015

Намечается вакансия КАМИКАДЗЕ))

В Украине приближается время изменений в составе правительства, а может и смены самого премьера.

В декабре истекает год с утверждения программы деятельности украинского правительства.

Таким образом заканчивается иммунитет премьер-министра, и его можно отправить в отставку 226 голосами народных депутатов.

Одновременно с этим активно обсуждается и вопрос ротаций внутри Кабмина. Сначала их ждали осенью, потом после местных выборов, теперь “время Ч” назначено на декабрь.

Арсений Яценюк рассчитывает сохранить свой пост, но есть на должность главы правительства и немало претендентов.

Чаще всего среди претендентов на премьерство в Украине называют губернатора Одесской области Михаила Саакашвили.
http://korrespondent.net/ukraine/3588500-vakansyia...

Что скажете?
Детектор лжи• 12 ноября 2015
весело, Саакашвили премьер Украины? так и в президенты можно

Артура Пирожкова• 12 ноября 2015
какая разница, кто из этих уродов будет? от перемены мест го@на ситуация не изменится!
Залетная Я тут• 12 ноября 2015
госпади у нас что своего говна мало?
Нарисовалось• 12 ноября 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
+++++
автор Стеклянная мышь • 12 ноября 2015
Кабмину пора гимном сделать песню из Собачьего сердца *Суровые годы уходят, Борьбы за свободу страны, За ними другие приходят, Они будут тоже трудны* ))
Птица Говоруша• 12 ноября 2015
нашествие грузин мля..))) просто ржу)))))
Летчица• 12 ноября 2015
Ответ дляДетектор лжи
И страну переименовать в Укрузию.А в раде будут заседать только всякие-швили.
Щас ухожу• 12 ноября 2015
Ответ дляЛетчица

кстати, да!
во многих госструктурах начальников, замначальников по-тихоньку назначают грузинов....это писец, товарищи! посмотрите Х-Фактор на СТБ: там же фактически одни грузины!!!

такое впечатление, что чья-то грузинская лапа делает украину полем для взращивания грузинов
Летчица• 12 ноября 2015
Ответ дляЩас ухожу

кстати, да!

Мало им Сталина,видно,было! Опять на грузинов потянуло.Ну-ну...

Щас ухожу• 12 ноября 2015
Ответ дляЛетчица

так кому им? этим уродцам у власти? им бабло косят, вот им и все равно. а украинцы да, молчат...кто-то ржет, а у меня кровь закипает. Значит, как москали - так геть! а как грузины - милости просим, что ли?? наф.надо??
Летчица• 12 ноября 2015
Ответ дляЩас ухожу

И не прсто ’милости просим’,а прям всю страну на блюдечке в голубой каемочкой..Противно..
Детектор лжи• 12 ноября 2015
Ответ дляЛетчица
я может против грузин ничего не имею, но реально что у нас своих сильных и умных нет совсем???
Летчица• 12 ноября 2015
Ответ дляДетектор лжи
Так они и грузина дерьмового нашли.Его с Грузии нагнали,как шакала а тут приютили,да еще и в правительство вперли.Короче,с умными проблема..
младокошкина• 12 ноября 2015
Если Яценюка уйдут, то будет Яресько
Ноу коммент• 14 ноября 2015
Ответ дляЩас ухожу

согласна с вами на 100%. Уже все стебуться над нами, что непонятно для кого теперь наша страна? Одни грузины у власти, типа страна не для украинцев, украинцы теперь только рабы в ней. Зашибись коненчо