Апрель Ивановна• 10 мая 2013

ребенку срочно нужны доноры крови 4

У ребенка лейкоз, срочно нужны доноры крови 4+ .
Вадик Кондратец -093-311-2271
Пожалуйста, если Вы сможете помочь, Вы спасете жизнь ребенку!
До 40 лет, без гепатита, без СПИДа.
СПАСИБО!!!
Русская Богатырша• 10 мая 2013
город?
tanuxa23• 10 мая 2013
а где вы находитесь?я из Макеевки, у меня 4+
Ната Лия• 10 мая 2013
у меня 4+
город напишите
автор Апрель Ивановна • 10 мая 2013
Киев, сорри не указала!
Тимаша• 10 мая 2013
Напишите город , если есть ссылка на группу в соцсетях , или оффициальный сайт - напишите. Вы меня извините, но как то странно просьба выглядит - анонимно, минимум информации, один номер телефона.

админы могут такую тему убрать.
света83• 10 мая 2013
у меня тоже 4+, Киев
автор Апрель Ивановна • 10 мая 2013
но СПАСИБО что откликнулись
Играюся• 10 мая 2013
А почему анонимно пишете?
Ната Лия• 10 мая 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Киев, сорри не указала!
жаль
я бы сдала
фан L.O.S.T.• 10 мая 2013
почему под анонимом?
для кого просите? ...таких объяв в инете с разводом полно ...звонишь и с твоего счета списывается сумма .
предоставьте полную инфу
zabavka33• 10 мая 2013
Город Киев.У меня 4+, я донор- ветеран.Но мне 48.Без гепатита и Спида.
Тимаша• 10 мая 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
почему под анонимом?
предоставьте полную инфу
я честно тоже так подумала сразу. Автор извините, если ошиблась, но такие просьбы анонимно не создают, или указывают источник информации.
антонтна• 10 мая 2013
и кстати в 4 можно любую вливать ...у меня у всей семьи 4 знаю не по наслышке...так что это не дифсыт
Очень-очень• 10 мая 2013
4+, киев, без гепатита и спида
света83• 10 мая 2013
завтра набиру
Тимаша• 10 мая 2013
Ответ дляzabavka33
Низкий поклон Вам
Вы спасли не одну жизнь. Дай Бог Вам здоровья. Вы лучик света ...
автор Апрель Ивановна • 10 мая 2013
Ответ дляТимаша

админы могут такую тему убрать.
я просто не сталкиваюсь с такими просьбами каждый день, позвонила знакомая медик и спросила у меня, я ответила что у меня нет среди моих, только 4-, я предложила разместить информацию на кидстафе, чему она очень обрадовалась. как-то так))
фан L.O.S.T.• 10 мая 2013
Ответ дляТимаша
одноклассники кишат такими объявами и все развод!!!
автор Апрель Ивановна • 10 мая 2013
Ответ длясвета83
завтра набиру
спасибо!
Тимаша• 10 мая 2013
Автор, Вы где? В какой больнице лежит ребёнок и в каком отделении? Онкогематология?
Тимаша• 10 мая 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Как правило указывают адрес больницы где находится ребёнок, если о нём нет информации в соцсетях.
автор Апрель Ивановна • 10 мая 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
это НЕ РАЗВОД! Телефон папы, мама с ребенком в больнице!
автор Апрель Ивановна • 10 мая 2013
Ответ дляТимаша
охматдет, онкологическое отделение, уточню все еще подробнее.
ira272910044• 11 мая 2013
Я в Борисполе. Могу в Киев приехать. Тоже 4+. Скажите, а кормящим можно сдать кровь?
Тимаша• 11 мая 2013
Ответ дляira272910044
нет, кормящим не стоит
автор Апрель Ивановна • 13 мая 2013
Очень-очень актуально! Спасибо тем, кто откликнулся и позвонил/приехал! Маша Кондратец 3,5 года! Очень нужны доноры крови 4+, до 40 лет, без гепатита, без СПИДа, НЕ БЕРЕМЕННЫЕ И НЕ КОРМЯЩИЕ!
Это не развод, кто сомневается позвоните в онкоотделение охматдета!
автор Апрель Ивановна • 08 июля 2013
Всем спасибо кто откликнулся и помогал. Вы подарили ребенку важные дни жизни! К сожалению, уже ни чем не поможешь, в субботу 6.07 девочка умерла.