руки_Крюги• 13 ноября 2015
Что принимали при ЗРР? Поделитесь опытом!!!
Девочки, кто лечил ребенка при задержке развития речи? Скажите, что пили? Какие упражнения делали? На следующей неделе идем в Речевой центр, хочу прогуглить хотябы что-то... чтоб можно было врачу адеватные вопросы задавать(( Точно знаю, приписывают какие-то такблетки... Нужны ли они? Или достаточно мимической гимнастики?? Хочу прочитать о действии тех таблеток.. Очень переживаю...Спасибо...
СпайдерВумен• 13 ноября 2015
Мы год ходили к логопеду, потом прописали нам цераксон и пришла очередь идти в логосад. За полгода в саду прорвало нас. Что послужило толчком - не знаю. В сад отходили 4 года, потом звуки ставили. Удачи вам в этом нелегком деле
руки_Крюги
• 13 ноября 2015
Ответ дляTatius_ka
зрр в вашем случае чем обуславливается?
Скоро 3, говорит только пару слов... Вссе понимает, слышит, складывает пазлы... Вроде воспитатель в садике говорит, что соображает лучше большинства в групее, но(((( все ждала, что прорвет, а оно никак... Будем идти проверяться.. очень боюсь всяких диагнозов стрвшных(((