Меня прет))• 13 ноября 2015

Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?

Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
ЧукИГеки• 20 марта 2016
Доброго вечора! Щось у нас тут зовсім тиша настала(( Табличка вже 2 тижні не змінюється

ЧукИГеки• 21 марта 2016
Доброгог ранку! У мене сьогодні обморок((Перший раз за весь період схуднення такий + вчора почалися КД-в раціоні нічого нового не було,а + великий.....
Стильная штучка• 21 марта 2016
Ответ дляЧукИГеки
Доброе утро!) Большой это сколько?
У меня 1-1,5кг может быть + при КД
ЧукИГеки• 21 марта 2016
Ответ дляСтильная штучка
Доброе утро!) Большой это сколько?
У меня 1-1,5кг может быть + при КД
+0.5просто такого ніколи не було....по моєму напів розвантажувальному дні,я думала що хай не скину,але щоб набрати
Дерево береза• 21 марта 2016
Ответ дляЧукИГеки

это жидкость, это нормально. закончатся КД, уйдет очень хорошо, отвесик порадует.
ЧукИГеки• 21 марта 2016
Ответ дляДерево береза

надіюся
автор Меня прет)) • 21 марта 2016
Девочки, дорогие! Так бывает в жизни - у меня было сложное время и я не смогла совершенно находить время, чтобы поработать с линеечкой. Сегодня она уже будет!!!
Танюша, я знаю, дорогая Канителька, что ты не пропускаешь посты. Помоги мне, я боюсь пропустить кого-то из новеньких. Просто перечисли тех, кто желает быть с нами (если можешь, то с номером поста участницы). Спасибо.
автор Меня прет)) • 21 марта 2016
Ответ дляЧукИГеки

Алена! Ты пишешь про самый настоящий обморок или немного преувеличила
ЧукИГеки• 21 марта 2016
Ответ дляМеня прет))

та шуткую звісно)) просто дуже засмутилася

автор Меня прет)) • 21 марта 2016
Ответ дляЧукИГеки

Фух! Я уже хотела тебе советовать отдохнуть от диеты
Дерево береза• 21 марта 2016
у меня тоже сегодня небольшой привесик, но я вчера грешила- съела зефирку. вечером
но сегодня отвела ребенка в сад и пробежала 2 км. больше не смогла, с непривычки задыхаюсь
ЧукИГеки• 21 марта 2016
Ответ дляМеня прет))

та я не така ніжна-обморок у мене словесний
Дерево береза• 21 марта 2016
как бороться с зависимостью от сладкого???
я так никогда не похудею. я наркоман ( конфетно-шоколадный)
ЧукИГеки• 21 марта 2016
Ответ дляДерево береза
я просто зменшувала поступово кількість..зараз можу одну чи дві конфетки заточить.Не кожного дня,але як приспічить точу
Дерево береза• 21 марта 2016
Ответ дляЧукИГеки

так я тоже не обжираюсь как раньше, но хочется избавиться от зависимости
Таня-Канителька• 21 марта 2016
Ответ дляМеня прет))
Светик, привет! Новеньким могло быть больше...., но после моих рассказов о нашей теме не все вернулись)))). Поэтому напишу только тех, кто прислал свои данные). Новенькая у нас березка (Дерево береза) пост 5141. Зовут Лена, 30 лет будет в июле. Рост 164 см, вес 74,400 кг, цель 55-59 кг. Параметры - 103-86-104. И еще, парила я парила, Зовут Алена. Пост 5057. Рост 172 см, вес 73,300 кг, хочет 62 кг, замеров нет.
Таня-Канителька• 21 марта 2016
Ответ дляМеня прет))
Света, не забудь в линеечке поменять дату следующих замеров. В этот раз делали 18 марта, если через четыре недели, то получается 15 апреля. Я же правильно посчитала?)))
автор Меня прет)) • 21 марта 2016
Ответ дляДерево береза

Сама по себе зефирка — это один из разрешенных ’сладюшек’ на диете. Может просто поздно?
автор Меня прет)) • 21 марта 2016
Ответ дляДерево береза

Ну черным шоколадом себя баловать можно. А вообще, по системе Миримановой можно съедать даже торт, лишь бы это было до 12-ти дня))
И девочки, которые придерживаются этого правила, худеют нормально!

Дерево береза• 21 марта 2016
Ответ дляМеня прет))

так ото ж. в 9 вечера...
Дерево береза• 21 марта 2016
Ответ дляМеня прет))

да,я знаю. по миримановой и торты до 12 можно. но я ж вечером сожрала....
где взять силу воли
автор Меня прет)) • 21 марта 2016
Ответ дляТаня-Канителька

Спасибо, Танюша. Не в твоих рассказах дело, то так хотелось Тот, кто желает, не забудет))
автор Меня прет)) • 21 марта 2016
Ответ дляТаня-Канителька

Какая молодец! Я это из виду упустила! Спасибули!!!
автор Меня прет)) • 21 марта 2016
Ответ дляДерево береза

где взять силу воли

Может мой метод примитивен, но поделюсь)) Я, когда четко слежу за тем, чтобы не жрать лишнего, а тянет... откусываю вкусняху и медленно жую, наслаждаюсь. А потом... выплевываю Мне это дает возможность почувствовать вкус и успокоиться. Еще здорово помогает вот что: сполоснуть рот элексиром зубным или зубы почистить. Все! Желание поесть временно уходит, так как вкус зубной пасты отбивает его)))
Дерево береза• 21 марта 2016
Ответ дляМеня прет))

надо попробовать
ЧукИГеки• 21 марта 2016
Ответ дляМеня прет))

мені якщо потрапить шматочок до рота-то усьо...його звідти просто так уже не дістанешмені простіше не спокушатися,чим виплюнуть))
автор Меня прет)) • 21 марта 2016
Ответ дляЧукИГеки

Ты вообще молодец, Аленка! Я сейчас рисую твои новые параметры в линейке и балдею Ты - почти Венера: 90/70/90
автор Меня прет)) • 21 марта 2016
Ответ дляБулку Дай
Доброе утро !ОБ-105 ОТ-85 ОГ-94
фото заврта
Лена, а я сейчас глянула на твои параметры. Ничего себе ты в бедрах ’ушла’. Ты это уже по брюкам чувствуешь? (сказала завистливо я)
автор Меня прет)) • 21 марта 2016
Ответ дляLorena
Доброе утро! На прошлой неделе вес был 47.300. Сегодня 48,400. Но я совсем расслабилась и перестала так тщательно высчитывать калории. В любом случае похудеть на 1 кг для меня не проблема.
Тренер говорит, что вес 48 лучше чем 47, а до 46 он вообще не рекомендует худеть. У меня сейчас межсезонье, если я буду 45-46 кг, то на соревнования мне придется выйти в весе 40 кг, а надо что бы было 45.
Вот такая форма у меня сейчас. Мне не очень нравятся мои полные руки, спина и плечи, . Но сейчас буду стараться думать о том, как набирать мышечную массу, а не худеть. Надо еще ягодичные подкачать, попа плоская.
Лариса, привет! Ты понимаешь, я даже не знаю, что рисовать в линеечке. Ты ведь, в принципе, цели достигла. Твои крохотные скачки в весе - рекомендации от тренера и мне их фиксировать не хочется. Как ты смотришь на то, чтобы я написала ’достигла цели’ и пусть это будет украшением и гордостью нашей линеечки. А ты уже просто приходи к нам делиться опытом, рецептами или поболтать (если время есть)))
Дерево береза• 21 марта 2016
Ответ дляМеня прет))

а где эта линеечка?