Меня прет))• 13 ноября 2015

Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?

Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Стильная штучка• 03 июня 2016
Доброе утречко! Праздники прошли наконец-то )))
Пора браться с новыми силами за дело.
На сегодня 83,7 - полет нормальный.

Стильная штучка• 03 июня 2016
Ответ дляПичужка
Девочки, привет, у меня что-то тоже ужасный период, всё так навалилось, сегодня мужа утром скорая забрала, он в реанимации, поэтому не всегда смогу появляться на взвешивании, по возможности постараюсь не пропустить, отметиться, может без фотоотчёта, если не получится, попрошу у Светы поставить мне отпуск. Хорошего всем вечера, будьте живы и здоровы!!!
Держись! Все обязательно будет хорошо!
Вы такие молодые, это неожиданно. Муж болеет или впервые плохо стало?
Булку Дай• 03 июня 2016
Доброе утро всем. Я как обычно забыла.что сегодня пятница. Но все равно взвесилась. С учетом воды.кофе.резинки для волос.шлепок и ночной сорочки -68 кг.
ЧукИГеки• 03 июня 2016
Доброго ранку! Я вже сижу на фініші і чекаю подруг))Мої 53.00 поки зі мною тримаю
МошеЙница• 03 июня 2016
Доброе утро. У меня все без изменений, ни на грамм не сдвинулась. Сегодня день кефира, творога с зеленью и воды. Ухожу на работу через 15 минут, иду 3 км пешком до метро. если так будет продолжаться до понедельника, то буду что-то менять.
Паравозик• 03 июня 2016
Привет девочки! Собираюсь с ребенком в больницу за справкой, поэтому с фоткой завтра приду. В вообще мое настроение вот такой картинкой передается
Никак не могу дохудеть))
МошеЙница• 03 июня 2016
Отпишусь после обеда, ближе к вечеру, может чего-то сдвинется. Всем хорошего дня, улябчивых людей, позитивных эмоций и, да, не сдаваться.
Таня-Канителька• 03 июня 2016
Ответ дляСтильная штучка
Пора браться с новыми силами за дело.
На сегодня 83,7 - полет нормальный.
Мила, приветик! И это снова я - пятничная дежурная по теме!. Умница, праздники не ударили по фигуре! По сравнению с предыдущим весом, ты еще и 500 г сбросила! Желаю тебе не нормального, а отличного полета!
Таня-Канителька• 03 июня 2016
Ответ дляБулку Дай
Так, Ленчик укрепляет позиции и это правильно! Это я о том, что удерживать вес тоже не просто. Желаю дожать тебе оставшиеся 3 кг!

Таня-Канителька• 03 июня 2016
Ответ дляЧукИГеки
Еще раз поздравляю!. Надеюсь, что скоро к тебе кто-то присоединиться))).
Таня-Канителька• 03 июня 2016
Ответ дляМошеЙница
Маруся, не теряем бодрость духа и настойчивость!. А мне по ходу, придется рыть метро, чтобы дожать свои оставшиеся кг. А что делать? - значит буду рыть
Таня-Канителька• 03 июня 2016
Ответ дляПаравозик
Никак не могу дохудеть))
Приходи, Светик завтра! А лето, да - не жаркое)). Ничего, Света, ты обязательно заборешь свои 2 кг! Лето только начинается!
ЧукИГеки• 03 июня 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Дякую,чекаю-а то сумно тут самій
Стильная штучка• 03 июня 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Спасибо, Танюшка!!!
Я на тебя ровняюсь))) все догнать пытаюсь
Булку Дай• 03 июня 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Спасибо.Танюшка.постараюсь.
Malenkiy86• 03 июня 2016
Девченки привет!я с вами, но еще не даю отчет. цифра страшная.на следующей недельке обещаю прийти с результатом!
Malenkiy86• 03 июня 2016
Ответ дляБулку Дай
Спасибо.Танюшка.постараюсь.
Ленусь, с Днем Ангела!!!!
Таня-Канителька• 03 июня 2016
Ответ дляMalenkiy86
Леночка, привет! Может ты там преувеличиваешь про страшную цифру? Но в любом случае хорошо, что пришла) и конечно, ждем в следующую пятницу!
Malenkiy86• 03 июня 2016
Ответ дляТаня-Канителька
цифра просто ужасающая...почти начальная....
ужас......мне стыдно....

Таня-Канителька• 03 июня 2016
Ответ дляMalenkiy86
ужас......мне стыдно....
Ну, чего уже себя гнобить? Бывает... Главное, что ты не бросила всю эту затею! Я вот тоже сегодня ’звездище’)), собиралась с утра возвращаться к своему режиму, а съела 4 оладика.... Принято решение вернуться вечером - на ужин кефир)
Пичужка• 03 июня 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Наташа, здоровья, сил, терпения тебе и всему семейству! Супругу скорейшего выздоровления!
Танечка, спасибо большое! Уже немного успокоилась, откачали, идёт потихоньку на поправку.
Пичужка• 03 июня 2016
Вес сегодня утром 63кг, спешила, фоткать было некогда
Пичужка• 03 июня 2016
Ответ дляСтильная штучка
Держись! Все обязательно будет хорошо!
Мила, спасибо за добрые слова, нет не болел, всё непонятно и неожиданно, здоровый мужик, не курит, алкоголем не злоупотребляет, стало плохо, ничего не болело, просто слабость, отлежался, на следующий день даже на работу пошёл, а ночью опять стало плохо, пытался встать с кровати, упал, рвал кровью, забрали на носилках на скорой, я очень испугалась, но теперь уже хоть диагноз понятен и он идёт на поправку, язва двенадцатиперстной кишки.
Паравозик• 04 июня 2016
Девочки, все привет! У меня на весах то, что я так давно хотела увидеть. Хоть и с большой третьей циферкой, но все равно 53)))
Мой вес - 53,8
Стильная штучка• 04 июня 2016
Ответ дляПаравозик
Мой вес - 53,8
Здорово! Приятно когда месты сбываются)))

Хотя для меня эта цифра кажется нереальной))) у меня и при 68кг. Кости торчат))) правда только в верхней части. Попа и ноги всегда полноваты.
Таня-Канителька• 04 июня 2016
Ответ дляПаравозик
Мой вес - 53,8
Ух, в мм от победы! Очень рада, что процесс пошел
Паравозик• 04 июня 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Тоже очень рада)) На следующей неделе постараюсь добраться до финиша
malaja198809• 04 июня 2016
Добрый день!Я на этой неделе в плюсе, но это не удивительно(((Но очень надеюсь, что в след.пятницу будет минус.Сегодня 97.00.Всем удачного дня)))))
Коробка с карандашандрами• 04 июня 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Я опять с опозданиями, у меня опять завалы на работе (((
вес 64 ровно. была задержка к.д., надеялась на 2 полосочки, но увы (((
пошли дела, отёк чуть сходит, не объедаюсь. Вчера правда, съела плитку шоколада, муж с Австрии привёз, ну очень вкусный, я не удержалась.
Вечерком упорно позанималась, а сегодня еле встала с постели (ножки и попа болят) но настроение всё равно прекрасное!!!!!
Коробка с карандашандрами• 04 июня 2016
Ответ дляПичужка
здоровья и терпения в лечении твоему мужу.