Меня прет))• 13 ноября 2015
Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?
Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
МошеЙница• 26 мая 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Эх, Маруся, что уже теперь... Случилось так случилось). Есть у твоего Брина выход из подобной ситуации?
плюс лишних 50 раз на пресс, 6 км быстрым шагом.
Таня-Канителька• 26 мая 2016
Ответ дляМошеЙница
Мама дорогая), ты там держись! Приходи завтра на взвешивание
МошеЙница• 26 мая 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Ну, я уже втянулась, пресс делаю в 2 подхода с перерывом, а вот насчет ходьбы, то я между 2 станциями метро, дохожу туда, а потом обратно, как раз 5900. Но колбаса мне даром не прошла

Стильная штучка• 26 мая 2016
Всем привет!!!))
Клубника , огурчики, капуста наконец-то! !!))))))
Завтра у младшего выпускной в садике. Если не забегаюсь с утра - взвешусь ))
ЧукИГеки• 27 мая 2016
Доброго ранку! Мій результат-53.00. Все-я говорю СТОП)))Я дійшла до мети,тепер буду стараться тримати вагу, а то мене вже не тільки в угол поставлять,а й до лікаря погрожують відвезти))
Коробка с карандашандрами• 27 мая 2016
Девочки, всем доброго дня!!!!!
Настроение отличное, не смотря на то, что вес с +700 гр. Но я знаю от чего, у меня задержка пятый день, отёчность не проходит, воды пью очень много (от 2-х литров), кушаю так же (не более 1450 Ккал).Из физ. нагрузок кроме приседаний,выпадов,планки больше ничего не делаю.
Вес 64,2 кг
Бауди на ауди• 27 мая 2016
Ответ дляMalenkiy86
Катюша, я тебя и не узнала сразу под анонимом.чего это ты в Техасе оказалась?
Муж по работе .
Бауди на ауди• 27 мая 2016
Коробка с карандашандрами• 27 мая 2016
Ответ дляБауди на ауди
Привет девчонки ! Я сегодня такая вот .. Матякаслова .
Расцвели Розы
а у меня ирисы цветут, от белого до черного, жаль фото не успела сделать, на работу спешила
ЧукИГеки• 27 мая 2016
мдаааа- не густо,обід,а тільки 3 відписалося
а з іншого боку-кожний худне для себе
Булку Дай• 27 мая 2016
Ну.я как всегда. Хоть напоминалку ставь на телефон.что пятница пришла. Буду завтра.
malaja198809• 27 мая 2016
Добрый день!Вес на месте,в ожидании праздничных дней((((Всем удачного дня.
Меня прет))
• 27 мая 2016
Здравствуйте, девочки! Я только приперлась, ночевала у подружки, натрескались с утра горячих бутербродов)) Взвешусь утром завтра
Меня прет))
• 27 мая 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Привет всем! 73 кг! Всем отличного дня!
Спасибо, Танечка! Я все разберу, конечно. Катастрофически не хватает времени. Может сегодня.... )
Паравозик• 28 мая 2016
Привет газельки! Я эту неделю пропускаю. Ставьте мне ольвьеху)) начались вчера КД, поэтому даже не хочу на весы. А еще я вчера ходила первый день на новую работу. Первый день после декрета, и наверное он станет последним на данном этапе))) как- то непривычно, и дома все плачут))) вот такие у меня дела
Таня-Канителька• 28 мая 2016
Ответ дляЧукИГеки
Поздравляю! Ждем фото в красивом платье!(можно без платья). В смысле можно в чем хочешь

Таня-Канителька• 28 мая 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Девочки, всем доброго дня!!!!!
Вес 64,2 кг
Инга, сохраняй настроение и не паникуй! Все будет хорошо!
Таня-Канителька• 28 мая 2016
Ответ дляmalaja198809
Ничего, все проходит) и праздничные дни тоже). Не пропадай!
Таня-Канителька• 28 мая 2016
Ответ дляMalenkiy86
девочки, я с вами ,но я еще в отпуске.
Вот, ответственная участница!))). В отпуске, но маякует
. Ленчик, молодец! В отпуске не загуливайся и возвращайся в наши порядком поредевшие ряды...
Таня-Канителька• 28 мая 2016
Ответ дляПичужка
я стою на месте... 64кг((
Ничего, Наташ). Не всегда кг и граммы хотят уходить, но это не значит, что с ними нельзя бороться). Опять аппетит шалил как на прошлой неделе? Или что-то не получается с питанием, спортом и т.п. У меня очень часто из-за отсутствия настроения не получается вес сбрасывать(
Таня-Канителька• 28 мая 2016
Ответ дляПаравозик
Светик, привет! Пропускаешь так пропускаешь, бывает. Отличных тебе выходных после трудового дня!
Булку Дай• 28 мая 2016
Таня-Канителька• 28 мая 2016
Ответ дляБулку Дай
Доброе утро всем. У меня 68 кг. НО ! После утреннего кофе. Надеюсь без кофе было бы меньше.
О, еще и в шлепках! Некоторые и резиночку из волос вытягивают
(это я о себе)
Таня-Канителька• 28 мая 2016
Ответ дляМаняша28
Приветик ,девченочки.
Я на месте опять топчусь,поэтому даже отписываться не хочется(((
Тань, на месте - это тоже результат). С прошлого раза жду еще твои объемы
Булку Дай• 28 мая 2016
Ответ дляТаня-Канителька
(это я о себе)
Я не только в шлепках.еще ночная сорочка и резинка для волос. +вода и кофе. Так.что я наверняка уже 60 кг
Malenkiy86• 28 мая 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Спасибо Танюш, вернусь . вас не брошу. я клятву давала. Решила что не сдамся, значит не сдамся!