Меня прет))• 13 ноября 2015
Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?
Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Меня прет))
• 09 июня 2016
Девочки! Ковыряю новую линейку, делаю ее проще, чтобы работать с ней быстро. Надеюсь утром ’вывешу’)))
Паравозик• 10 июня 2016
Девочки, привет! Я эту неделю пропускаю - лежу с ребенком в больнице. Был диагноз обструктивный бронхит, но оказалось, что пару недель проглотнул какое-то зернышко неправильно. Вчера делали бронхоскопию
Таня-Канителька• 10 июня 2016
Ответ дляTanya D.
фото
Красотища какая! Лето началось с отдыха и это прекрасно! А теперь вливаемся в наши дружные ряды
Таня-Канителька• 10 июня 2016
Ответ дляmalaja198809
Доброе утро!УРААА я наконец увидела долгожданную цифру .Сегодня 95,500
Доброе утро! Ответное ураааааа! И теперь не пропадай, надо ’добить твои 95,500’, чтобы первая цифра была 8(ну, для начала)
Таня-Канителька• 10 июня 2016
Ответ дляПаравозик
Выздоравливайте побыстрее!

Таня-Канителька• 10 июня 2016
Теперь мое доброе утро! Вес - 72 кг). Неужели скоро я не увижу начальную цифру 7 ? Эх, даже если на это уйдет месяц-полтора, все равно хорошо(но буду пробовать пошустрее это сделать)
. Всем приятного взвешивания и отличных выходных!
Таня-Канителька• 10 июня 2016
Ответ дляЧукИГеки
Доброго ранку! Я поки що тримаю оборону) 52.9
Ну, что тут сказать? - Так держать! Ждем фото с обновленной фигуркой
Булку Дай• 10 июня 2016
Доброе утро. Ну я как всегда забыла.что пятница. Взвесилась для себя -67 кг с водой и кофе. Завтра выложу чистый вес. Всем удачного взвешивания.тонкой талии и хорошего дня
Стильная штучка• 10 июня 2016
Ответ дляTanya D.
фото
Боже, какое море
Мечтаю тоже кудато съездить) Еще ни разу не выезжали за пределы Украины.
Стильная штучка• 10 июня 2016
Ответ дляmalaja198809
Вай мАлАдЭц!!!!!!!!)))))
Держись теперь. Не5 вздумай даже смотреть в сорону тортиков
Стильная штучка• 10 июня 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Танюша, ну мы наверное уже привыкли к твоим превосходным результатам и твоему темпу. Ты как всегда молодец!!!
Таня-Канителька• 10 июня 2016
Ответ дляСтильная штучка
Спасибо)))), только темпов давно уже не наблюдается
, но утешаю себя тем, что к мечте приближаюсь
Стильная штучка• 10 июня 2016
Я сегодня тоже немножко молодец)))
Светик, извини за глупый вопрос
, а когда будет свежая линеечка? У меня там цифры давнешние совсем.
Светик, извини за глупый вопрос
Меня прет))
• 10 июня 2016
Ответ дляmalaja198809
Поздравляю! Началось верное движение к 80-ти))
Меня прет))
• 10 июня 2016
Ответ дляПаравозик
Ничего себе! Я такого и представить не могла( Поправляйтесь быстрее!
Меня прет))
• 10 июня 2016
Ответ дляЧукИГеки
Молодчина)))
Меня прет))
• 10 июня 2016
Ответ дляБулку Дай
Ждем)) Но кофе на вес не влияет)))
Меня прет))
• 10 июня 2016
Ответ дляСтильная штучка
Я сегодня тоже немножко молодец)))
Светик, извини за глупый вопрос
Не глупый, сама извелась. Я объясню. Старая линейка создавалась в фотошопе. Огромное кол-во слоев и графики настолько ее ’утяжелило’, что работать с ней стало невозможно. Теперь я ее пытаюсь делать в такой программе, чтобы легко работалось, лишь циферки добавлять. Попробовала в Ворде - не нравится. Сейчас клепаю прямиком на сайте. Ждите
Меня прет))
• 10 июня 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Танюш, а что там слышно от нашей Юли? Она вернется?
Таня-Канителька• 10 июня 2016
Ответ дляМеня прет))
Света, я с Юлей списывалась в середине мая. Школьные хлопоты, в июне собиралась в отпуск, а потом обещала быть
Меня прет))
• 10 июня 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Ну чудесно! Я ее внесла, но потом вдруг подумала...
Меня прет))
• 10 июня 2016
Ответ дляTanya D.
Всем привет)мой результат )
Слушай, да если я не ошибаюсь - ты отлично похудела!!! Ты до отпуска была на пару кг больше?
Таня-Канителька• 10 июня 2016
Ответ дляМеня прет))
Да, у меня последний вес - 60,400 кг). Так что ушло 2,100 кг). Шикарный результат! До 55 кг рукой подать!
Таня-Канителька• 10 июня 2016
Ответ дляМеня прет))
В смысле не у меня, а последний Танин вес перед отпуском).
Меня прет))
• 10 июня 2016
Девочки, до сих пор бьюсь над линейкой
Одни старые данные нужно вбивать три дня!!! Я решила их вырезать и вставить, а продолжать в новом виде)) Ждем дальше))