Меня прет))• 13 ноября 2015

Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?

Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Просто красавица• 11 июня 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Поросенок)))))))) мне вот уже захотелось больше стараться - поросенка не хочу, даже симпатягу
и я не хочу и так на него похожа
вот мои поросяночьи показатели

ровно 118 кг.)
Просто красавица• 11 июня 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Спасибочки), все понятно и красиво). Только дату обмеров фигур исправь на июЛь и Просто Красавица немного ’наехала’ на Юлю), ну, то мелочи. После обеда отправлю информацию по всем, кто взвесился
ну пригабаритах еНТой красавицы -трудно не наехать на кого-то
зато я решила хоть как-то соответствовать нику) - я вчера наконец подстриглась, а то все этот поросенок бегал с конским хвостиком
Просто красавица• 11 июня 2016
Ответ дляМеня прет))
Странно, а у меня Красавица очень ровненько’сидит’, без наездов.
ну так! знает кого бояться!
Булку Дай• 11 июня 2016
Ответ дляМеня прет))
Кило умчалось!
Да.умчалось.чему я очень рада. Еще 2 кг ’умчать’ и я -звЯзда !
Таня-Канителька• 11 июня 2016
Ответ дляПросто красавица
и я не хочу и так на него похожа
вот мои поросяночьи показатели

ровно 118 кг.)
Приветики! Ничего ’поросеночек’ пусть и не шустро, но тает)). Так, надо серьезно браться за дело и ликвидировать эту трехзначную цифру
Malenkiy86• 11 июня 2016
девочки,привет, а вот и я. заплывшая жиром. я наверно на след. неделе уеду, не знаю будет ли возможность взвешиваться, но отписываться буду по возможности
автор Меня прет)) • 11 июня 2016
Ответ дляMalenkiy86
Хорошо, будем ждать.
Таня-Канителька• 11 июня 2016
Ответ дляМошеЙница
Привет, Танюш, дублирую свое смс и тебе, успеваю, прискакала с работы, у меня ровно 66, вроде процесс тронулся в сторону уменьшалки....У меня есть куча инфы, думаю может многим поможет, и от Брина, и от диетолога, и спецпрограмма... Как мне лучше все оформить-расписать для всех нас, а?
Поздравляю, Марусечка - 400 г). А все, чем хочешь поделиться или сама пиши тут, или мне на почтовый ящик tat51071677@yandex.ru, или Свете. Как тебе будет удобно).
Таня-Канителька• 11 июня 2016
Ответ дляМеня прет))
Хорошо, будем ждать.
Светик, все отправила тебе почтой). Нас стало меньше - 18 коровок-газелек, из них 2 в отпуске, Паровозик в больнице( и 4 не явились на слет
автор Меня прет)) • 11 июня 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Ага... Четыре гуляют Жду до вечера, ладно
автор Меня прет)) • 11 июня 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Девочки, всем доброго дня!!!!!
Настроение отличное, не смотря на то, что вес с +700 гр. Но я знаю от чего, у меня задержка пятый день, отёчность не проходит, воды пью очень много (от 2-х литров), кушаю так же (не более 1450 Ккал).Из физ. нагрузок кроме приседаний,выпадов,планки больше ничего не делаю.

Вес 64,2 кг
Инга, сегодня не ждем тебя?
автор Меня прет)) • 11 июня 2016
Ответ дляКучМала
Приветик, даже времени не было здесь отписаться, у нас гулянки одни день рождения, с пятницы и до вторника, на весы даже времени забежать нет
Поставьте мне прогул, буду на следующую пятницу
Алле!!!!!!!!Лиля, а ты не слишком увлеклась гульками? А ну на весы!!!
автор Меня прет)) • 11 июня 2016
Ответ дляКумушка
Доброе утро газельки,
праздники прошли очень хорошо)) был +++))
но на сегодня вес и замеры такие:
Ага... Еще и онлайн А я за тебя буду взвешиваться? Натаха, не шали!
автор Меня прет)) • 11 июня 2016
Ответ дляМаняша28
Всем привет.Хотела не отписываться,так как вес на месте стоит уже какую неделю.Но блин,совесть замучает,что отморозиться решила.Ну в общем 73 кг ,как было.
Татьяна! Я уже вышла ганять лентяев Весы работают?
Кумушка• 11 июня 2016
Всем привет!
мой вес сегодня 69,6кг план выполнен))...
но есть и плохие новости уже 3-й день сильно болит горло(( кашель....вчера даже темп. была 37,5...
у меня такого даже зимой не было ’холодное лето 2016....’
пшикаю биопароксом, пью сироп от кашля, гор.чай....
Вот таке то малята))))
Кумушка• 11 июня 2016
фото)
Кумушка• 11 июня 2016
Ответ дляМеня прет))
Вот, девочки, от этой линейки и возьмем новый старт (старая ниже)
http://77-cvetik.wix.com/nutrition-coach-ru-r#%21b...
как красиво!!! МОЛОДЕЦ!!!
автор Меня прет)) • 11 июня 2016
Ответ дляКумушка
Всем привет!
Вот таке то малята))))
Выздоравливай. Этот вирус сейчас вовсю гуляет по стране. Болеют и дети и взрослые.
Кумушка• 12 июня 2016
Ответ дляМеня прет))
Спасибо.
автор Меня прет)) • 12 июня 2016
Такс.... жду еще до 12-ти и прогульщикам ставлю ’свинские мордочки’
автор Меня прет)) • 12 июня 2016
ваше время истекло... поросята(
автор Меня прет)) • 12 июня 2016
Я тут заметила, что нашу Malenkiy86 засунули в БАН до 19-го Так что, Лен, ты считай уже уехала
Но мы тебя ждем!!! Пока у тебя стоит отпуск))
автор Меня прет)) • 12 июня 2016
Готово! очень тревожит ’парная’ коллекция свиней(( Неужели струсили?
Таня-Канителька• 12 июня 2016
Ответ дляМеня прет))
Светик, дожала ты эту линеечку!. Спасибо! Не знаю как тебе с ней работается, но она даже визуально ’легче получилась’ - мне нравиться. Про ’парную’ коллекцию свиней тоже думала(((. Хорошо, если просто все добились результата. А если все вернулось обратно.... все мы знаем как после срыва кг скачут обратно(. Ладно, что поделать, значит остались самые настойчивые! Я вот прямо вижу, как провожаю 2016 год газелькой(долго, конечно, но лучше так, чем никогда).
автор Меня прет)) • 12 июня 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Согластна с каждым твоим предложением!
Стильная штучка• 12 июня 2016
А мне бы ко дню рождения в седьмой десяток перейти)) лучший подарок))
Стильная штучка• 12 июня 2016
Ответ дляМеня прет))
Красивая линечка. Молодец! Не зря мучалась с ней.

И увеличивать теперь не нужно. Все хорошо видно.
автор Меня прет)) • 12 июня 2016
Ответ дляСтильная штучка

Спасибо. Теперь ее легко и расширять и удлинять, добавлять и убирать))
Коробка с карандашандрами• 13 июня 2016
Ответ дляМеня прет))
Светочка ,я писала в пятницу с телефона, а сейчас глянула, что моего сообщения нет . Я не хочу свинскую мордочку
Вес 63,2.
У меня радостное событие,я в пятницу ходила первый раз на йогу. Это круто, девочки! Два часа пролетели за миг, домой приехала в десять ночи. Сегодня тоже пойду и даже дождь не помеха. Я ещё не взвешивалась после пятницы, но ножки выравниваются
автор Меня прет)) • 13 июня 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вес 63,2.
Инга, а я тебе поросят и не ставила. Мы помним, что ты просила взвешивание раз в две недели. Сейчас поставлю твой новый вес. Молодец, ты стала легче почти на кг Поздравляю с таким чудесным решением, как занятия йогой!!!