Меня прет))• 13 ноября 2015

Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?

Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
автор Меня прет)) • 10 июня 2016
Ответ дляТаня-Канителька
В смысле не у меня, а последний Танин вес перед отпуском).
Тань, а я вот решила, что обмеряться лучше каждого первого числа нового месяца. Так не будут забывать (и я, в том числе))

автор Меня прет)) • 10 июня 2016
Итак, красавицы. После трехдневной битвы у меня ничего не получилось так, как планировалось: линейку старую восстановить нельзя, вырезать данные не годится, так как они изогнутые и не устанавливаются в новые линии. А так как для многих из нас линеечка - настоящая гордость, то я ее оставила в нижнем блоке для просмотра. Мы же теперь продолжаем с новых циферок.
автор Меня прет)) • 10 июня 2016
Да, мой вес на утро - 65,1
Таня-Канителька• 10 июня 2016
Ответ дляМеня прет))
Ок, удобно должно быть).
Стильная штучка• 10 июня 2016
Ответ дляМеня прет))
эммм......у меня январский вес только...

Я думаю можно взять вес какойто майский, например, и сделать его начальным.
Ну и плясать дальше от него)
автор Меня прет)) • 10 июня 2016
Ответ дляСтильная штучка

Ну и плясать дальше от него)
Злюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я еще не закончила!!!!!!!!!!!!!!!!
Ща взорвусь, работа стоит(((( Мила Терпение!
Таня-Канителька• 10 июня 2016
Ответ дляМеня прет))
Так ты еще продолжаешь, Свет? А то я ради любопытства заглянула на наш сайт и вот рассказываю, что старой линеечки нет, а от новой есть имена, начальный вес и разноцветные полосочки. Старой в нижнем блоке не увидела...., это я к тому, может я вообще не поняла, где смотреть. Я просто как и раньше нажимала графу - линеечка. Так что я не кипишую и жду дальше
автор Меня прет)) • 10 июня 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Ок, удобно должно быть).
Танюш, откладываю линейку, продолжу вечером, а то у меня заказ по работе не сделан(( Вечером продолжу. Если не сложно, записывай прибывающих. Всех, как обычно, ждем до завтра.
Таня-Канителька• 10 июня 2016
Ответ дляМеня прет))
Все нормально, всех записываю и тебе сообщу). Трудись)

автор Меня прет)) • 10 июня 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Ой, как мне эта линейка вытрясла мозг((( Вот прям начнем все сначала! А старая внизу для стимула))) Вместо оливье будет поросенок)))
Стильная штучка• 10 июня 2016
Ответ дляМеня прет))
Простииииииииииииии
Таня-Канителька• 10 июня 2016
Ответ дляМеня прет))
Поросенок)))))))) мне вот уже захотелось больше стараться - поросенка не хочу, даже симпатягу
автор Меня прет)) • 10 июня 2016
Ответ дляСтильная штучка
Простииииииииииииии
ладно, я хоть выпустила энергию, когда набивала тебе одним пальцем воскл. знаки)))
Стильная штучка• 10 июня 2016
Ответ дляМеня прет))
Стильная штучка• 10 июня 2016
Аххааа)))) я вижу этого поросенка)))) Уморительный
Tanya D.• 10 июня 2016
Ответ дляМеня прет))
Слушай, да если я не ошибаюсь - ты отлично похудела!!! Ты до отпуска была на пару кг больше?
Ага,сама в шоке,вот думаю зв 17 ночей ’ВСЕ ВКЛЮЧЕНО ’Думала привезу пару кг - но нет,много не кушала,больше двигалась,купалась,загорала))да и особо есть и не хотелось)
Tanya D.• 10 июня 2016
Все ни как не могу все перечитать,посмотреть на Ваши результаты!много дел накопилось (
malaja198809• 10 июня 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Доброе утро! Ответное ураааааа! И теперь не пропадай, надо ’добить твои 95,500’, чтобы первая цифра была 8(ну, для начала)
Куда же я без вас))))Конечно буду добивать , хоть и медленно, но все равно не брошу))))))
malaja198809• 10 июня 2016
Ответ дляСтильная штучка
Вай мАлАдЭц!!!!!!!!)))))
Держись теперь. Не5 вздумай даже смотреть в сорону тортиков
Не)))))теперь шашлыки

Malenkiy86• 10 июня 2016
привет. я опять как всегда, забыла что сегодня пятница, но у меня опять малой болеет по 18-му кругу. я порой забываю как меня зовут. девочки, завтра обещаю отчитаться. но по-ходу начинать буду еще с большего веса чем в прошлый раз. ну вставьте мне кто-нибудь мозги!!!!!!!!!!!!!
Пичужка• 10 июня 2016
мой вес на утро 62кг, я молодец!!!
МошеЙница• 10 июня 2016
Ответ дляМеня прет))
Привет, успеваю, прискакала с работы, у меня ровно 66, вроде процесс тронулся в сторону уменьшалки....У меня есть куча инфы, думаю может многим поможет, и от Брина, и от диетолога, и спецпрограмма... Как мне лучше все оформить-расписать для всех нас, а?
МошеЙница• 10 июня 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Привет, Танюш, дублирую свое смс и тебе, успеваю, прискакала с работы, у меня ровно 66, вроде процесс тронулся в сторону уменьшалки....У меня есть куча инфы, думаю может многим поможет, и от Брина, и от диетолога, и спецпрограмма... Как мне лучше все оформить-расписать для всех нас, а?
автор Меня прет)) • 11 июня 2016
Ответ дляМошеЙница
А ты напиши Танюшке письмо или мне, а я выложу на сайт.
автор Меня прет)) • 11 июня 2016
Вот, девочки, от этой линейки и возьмем новый старт (старая ниже)
http://77-cvetik.wix.com/nutrition-coach-ru-r#%21b...
Таня-Канителька• 11 июня 2016
Ответ дляМеня прет))
Спасибочки), все понятно и красиво). Только дату обмеров фигур исправь на июЛь и Просто Красавица немного ’наехала’ на Юлю), ну, то мелочи. После обеда отправлю информацию по всем, кто взвесился
Булку Дай• 11 июня 2016
Доброе утро. Мои 67 кг.
автор Меня прет)) • 11 июня 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Странно, а у меня Красавица очень ровненько’сидит’, без наездов.
автор Меня прет)) • 11 июня 2016
Ответ дляБулку Дай
Доброе утро. Мои 67 кг.
Кило умчалось!
Таня-Канителька• 11 июня 2016
Ответ дляМеня прет))
А у меня в строке сразу за тобой ’Просто’, а красавица Ира в Юлиной.... Ну, если у всех остальных нормально, то не вопрос).